Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чародеи. 1 и 2 серии. (фильм)

Разместил: МирРа от 27-12-2020, 07:35
Чародеи. 1 и 2 серии. (фильм)


Действие происходит под Новый год в городе Китежграде. Иван Сергеевич Пухов, молодой сотрудник фабрики музыкальных инструментов, музыкант и настройщик роялей, влюблён в молодую и привлекательную девушку Алёну Игоревну Санину, которая работает ведьмой в институте волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг) в Китежграде.

Их свадьба вот-вот должна состояться, и Алёна переедет к будущему мужу, но о ней мечтает Аполлон Митрофанович Сатанеев, соперник Ивана Сергеевича и заместитель директора. Ему известно о романе директора Киры Анатольевны Шемаханской с заместителем директора по науке, Иваном Степановичем Кивриным. Обвинив Алёну, которая якобы хочет увести Киврина у директрисы, он провоцирует ревность этой грозной колдуньи.

Кира Анатольевна устраивает скандал Алёне и налагает на неё заклятие «зимнего сердца». С этого момента Алёна становится злой, расчётливой и коварной ведьмой. Она больше не помнит Ивана и начинает расставлять сети на перспективного Сатанеева. Спасти любовь решают друзья Алёны — волшебники Виктор Петрович Ковров и Фома Остапович Брыль, работающие в НУИНУ.






Теги: фильм фильм Чародеи Чародеи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: