Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Снежная королева 3. Огонь и лед. (мультфильм)

Разместил: МирРа от 12-01-2020, 09:00
Снежная королева 3. Огонь и лед. (мультфильм)


Дочь зеркальщика подросла, превратившись в очаровательную белокурую девушку. За ангельской внешностью по-прежнему скрыты твердый характер и умение противостоять трудностям. Упорство, честность и желание прийти на выручку ценятся окружающими. Благодаря стойкости характера эта хрупкая девочка сумела победить двух могущественных врагов, властителей северных просторов. Спасая любимого брата и избалованную племянницу короля троллей Мирабель, Герда находит немало верных друзей, подобных Альфиде. Дочь атаманши разбойников, честная и справедливая пиратка не раз приходила на помощь.

Выросшая вместе с мечтателем Каем в приюте, девочка не знала материнской любви. Желая отыскать пропавших много лет назад родителей, девушка вновь собирается в путь. Старый друг, бывший прислужник повелительницы льда и снега, уничтоживший зловещую печать и разморозивший родной край, давно приглашал любимую подружку в гости. Нынче обожаемая бабуля Орма стала королевой и поселилась во дворце. Теперь внук не может пожаловаться на безденежье. Оказавшись приближенным к престолу, бывший шахтер, не избавился от эгоизма. Даже юркой ласке Луте не всегда удается пробудить в нем совесть.

Знакомясь с достопримечательностями небольшого народа, Герда попадает в библиотеку. Любопытная информация о старинном артефакте привлекает внимание. В царстве троллей находится камень способный исполнить сокровенные желания. Лишь стоит подойти к сверкающей ледяной реликвии, соединившей холодный лед и сжигающее пламя, и произнести просьбу. Опрометчиво решив воспользоваться тщательно оберегаемым раритетом, гостья совершает непоправимое. В сказочный мир врываются разрушающие стихии. Всем обитателями грозит гибель.




Теги: Снежная королева 3. Огонь и лед. (мультфильм)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: