Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания (видео).

Разместил: МирРа от 24-07-2019, 15:02
Был ли конец света? Был! Просто нам стерли эти воспоминания. Тайна Эффекта Манделы раскрыта. Смотри и ты узнаешь...




Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=202&v=8NouPwiaWLg

Теги: конец света затирка памяти эффект Манделы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    Кто-нибудь объясните мне пожалуйста что такое эффект Манделы. Потому-что я тоже помню события иначе, в их первоначальном виде, а не так как есть сейчас не смотря на то что мне всего лишь 22 года. К примеру я помню несколько назад фразу: "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!" А сейчас она написана так:«Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»
    Или фотографию взятие рейхстага всегда помню без звезды. И сейчас там откуда-то появилась звезда, которую я даже не видела и тем более не помню там. То же самое касается и фразы волка из мультика "жил-был пёс": ты это, заходи если чё". А уж паста нутелла всегда была смесь белого шоколада с коричневым. И я даже не знала что теперь считается по-другому. Это для меня открытие. Потому-что я хорошо помню эту рекламу.

    Что происходит в нашей реальности?
    • 0
      • DAMARA

      • 25 июля 2019 07:51
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 933 комментария
      • 250 публикаций
      ^
      Помимо нашей реальности существует несколько других реальностей развития нашего мира. Эти реальности отличаются иногда в мелких деталях вроде изменённых фраз в книгах и фильмах, иногда в крупных деталях - в одной реальности был Конец Света, а в другой нет.

      Владельцы машины времени могут перебрасывать из одной временной ветки в другую как отдельного человека / группу людей, так и целый мир. В Антарктиде у Хранителей Агарты имеется такая Машина времени, созданная во времена Атлантов. У Иллюминатов свои Машины времени, с помощью которых они постоянно переводили мир в нужную им временную ветку, где их власть не оспорима, а людей постигает Третья Мировая война. От этих перебросок в мире начался Эффект Манделы.

      Хранители Антарктиды тоже не дремали и со своей стороны так же несколько раз переводили наш мир с одной временной ветки на другую. 3 раза это точно было. Первый раз нас увели от Конца Света - гибели расы через глобальный катаклизм. Второй раз раз увели от Третьей Мировой войны. Третий раз перевели на временную ветку, где люди выбрали Путь Света и потому стало возможно Вознесение людей. Почитать об этом можно в "Влияние Хранителей Антарктиды / Агарты на развитие нашего мира..." http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3850&sid=d0a0240c6ebe8e031e422065bcd488c3#p3850

      --------------------
      • 0