Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Экстрасенс и футуролог объяснили, почему Горбачев развалил СССР

Разместил: МирРа от 21-05-2020, 08:43
Экстрасенс и футуролог объяснили, почему Горбачев развалил СССР


Экстрасенс Дарья Миронова и футуролог Александр Кононов убеждены, что первый президент СССР Михаил Горбачев развалил страну в 1991 году. Об этом они заявили в эфире пресс-конференции Медиагруппы «Патриот», передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Кононов не считает Горбачевым предателем, но советский политик допустил распространение доктрины расширения страны, которую продвигал один из главных идеологов перестройки Александр Яковлев.

«Он интеллектуально не понимал людей, которых он набрал. Он набрал шпионов как Яковлев», — считает футуролог.



В свою очередь экстрасенс считает правдой информацию, что Горбачев был шпионом ЦРУ. По ее мнению, первый президент СССР развалил страну за хорошие деньги.

«За хорошие деньги он сделал бизнес сам себе, устроил себе безбедное существование. В принципе он был хорошим бизнесменов, в качестве бизнеса — он продавал страну, — уверяет экстрасенс. — Является ли он шпионом? Конечно, до шпиона не дотянул, мозгов аналитических не хватило. Развалил страну, так как нужно заработать было денег».



Источник: https://riafan.ru/1278291-ekstrasens-i-futurolog-obyasnili-pochemu-gorbachev-razvalil-sssr?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: Михаил Горбачёв СССР

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: