Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эфирные технологии уже использовали цивилизации "золотого века".

Разместил: МирРа от 25-07-2020, 07:01
Эфирные технологии уже использовали цивилизации "золотого века".


Одна из причин, по которой от простых людей скрывается правда о существовании древних высокоразвитых цивилизаций "золотого века", - это существование у них "продвинутых" технологий, совершенно отличных от тех, которыми враждебные человечеству силы заставляют пользоваться простых людей, заодно убивая биосферу планеты. Специально созданные организации типа "лженаучных комиссий" старательно занимаются выявлением и дискредитацией определенного знания, которое их хозяева объявили "запретным" для человечества.

В числе таких знаний - старательно дискредитированная сто лет назад теория эфира, приводящая нас к дешевым и экологически безопасным технологиям, которые способны вывести человечество на качественно новый уровень. И, характерно, что такие технологии в далеком прошлом уже существовали. Более того, сохранились развалины древних станций по получению и распределению энергии эфира, Но продажные слуги паразитов нам старательно внушают, что все это - "естественный природный ландшафт", даже когда древние мегалитические сооружения (а вернее - их остатки) явно выложены из прямоугольных каменных блоков из различных сортов гранита, как например. знаменитая "стена" в Горной Шории.

А между тем, российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров вовсе не случайно организовал в ту же Горную Шорию уже две экспедиции, поскольку целенаправленно искал те мегалитические сооружения, знание о которых он получил от хранителей древней орианской арктической традиции. Вот, например, как он описывает свой диалог на эту тему с одним из них в своей книге "Наследие Белых Богов":

"Я ещё раз развернул перед собой карту империи Куру и увидел ряды звёздочек, расположенных на горных вершинах Алтая, Саян, в горах Памира, Гиндукуша и Гималаев.

– Вот они, энергетические станции древних, – показал на звёздочки хранитель. – Это те, которые уцелели после войны империй и потопа. Наверняка их было больше, особенно на Севере и Северо Востоке.

– Не пойму, как можно получать энергию в горах? – удивился я. – Откуда она там? Может, из космоса?

– Ты почти угадал – из эфира, юноша, который принимает наша планета. Горы – это её антенны. Через них идёт энергетический обмен планеты с Космосом. Вершины гор принимают и отдают эфирные потоки. Из центра галактики принимают, а из ядра земли отдают. Часть эфирных потоков и улавливали энергетические станции древних. Для планеты это мизер, почти ничего, зато для цивилизации – избыток. Горные энергетические станции переводили волны эфира во все другие виды энергии и передавали их беспроводным способом на любые расстояния.

– Это то, что уцелело на нашей планете от допотопной цивилизации? – задал я пришедший мне в голову вопрос.

– А ты как думаешь?

– Думаю, что так.

– Ты прав. Обе послепотопные империи: и Северная белых богов, и империя Куру – являлись наследницами не только древних знаний и уцелевших арсеналов оружия, но и оригинальных энергетических станций. Всё это под корень было уничтожено последней войной. Битва на Курукшетре свела к нулю всё, что чудом уцелело от допотопной эпохи, – вздохнул дедушка. – В наше время в горах видны только руины. Это всё, что осталось от древних энергетических станций, – показал хранитель на карту империи Куру. – Преобразователи эфирных потоков в другие виды энергии у нас, на территории России, когда то стояли на вершинах центрального Уральского хребта, хребта Верхоянского, Черкского, в горах Горной Шории, Алтая и Саян. Есть сведения, что не все преобразователи полностью разрушены. Некоторые из них выведены из строя, но всё ещё стоят. Понимаешь, о чём я сейчас говорю?

– Не совсем.

– Речь о том, что в недалёком будущем, может, лет эдак через 50-60, наши потомки смогут освоить некоторые технологии древних.

– Ты мечтаешь о времени, когда они догадаются об устройстве энергопреобразователей? – спросил я.

– Речь идёт не только о преобразователях эфира, думаю, что наша наука к тому времени выйдет на уровень получения энергии и из солнечного ветра. У древних были и такие энергопреобразователи. Они располагались на орбите и посылали энергию в города Земли напрямую, без проводников. Когда у людей Земли появится избыток энергии, тогда цивилизация сможет снова выйти на уровень создания на планете ландшафтов, новых экосистем как на суше, так и в океане".


Источник: https://antitrole.livejournal.com/464936.html

Теги: Г. Сидоров древние цивилизации древние технологии эфир электростанции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: