Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что мы знает об античной цивилизации?

Разместил: МирРа от 12-08-2020, 06:20
Что мы знает об античной цивилизации?


Что мы действительно знаем о цивилизации античности, о ее людях и богах единого ведического мира? Да практически ничего. Официальная версия истории повествует нам совершенно неправдоподобную сказку о том, что эта единая цивилизация якобы существовала тысячи лет назад и в совершенно раздробленном виде. При этом, отдельные части античного мира искусственно разнесены по времени и исторических эпохам.

Но разве может мрамор античных статуй и колонн сохраняться так долго? Посмотрев любой технический справочник долговечности строительных и отделочных материалов, можно убедиться в том, что даже самый крепкий мрамор разрушается через 600 лет, а гранит - через 1200 лет. Но нам говорят, что европейская "античность" - очень древняя и существовала она в качестве совершенно отдельных культур - "Древнего Рима" и "Древней Греции".

Зато античные здания и сооружения на территории России принисывают моде российских царей и императоров на "античность" и результату деятельности итальянских зодчих и неизвестных архитекторов. А множество подобных зданий по всему остальному миру вообще приписывают захватчикам-колонизаторам. Вот делать им было нечего и якобы вместо того, чтобы заниматься своим обычным для колонизаторов делом - ограблением колоний и угнетением их населения, они строили во всех своих колониях античные здания, дороги и мосты. Видимо, у них у всех была такая же "мода", как и у российских царей и императоров.

Вы сами-то хоть верите в свои сказки, господа историки? Много античных зданий построили США и их союзники по НАТО, когда вломились в Ирак, Афганистан, Сирию и Ливию? А может они их строили на территории Кореи и Вьетнама? Так нет, не то, что античные, и обычные то не строили, за исключением того, что помогает им грабить ресурсы других стран. Зато наоборот в ходе этих захватнических войн было разрушено множество древних архитектурных исторических объектов. Да и множество современных зданий и сооружений тоже.

Вот потому, конечно, на самом деле никакие колонизаторы не строили старые здания античного стиля по всем континентам Земли, да еще и по единым стандартам. Такое было под силу только единой цивилизации античного мира, о реальных технологиях которой мы знаем очень мало. Не было никогда никаких отдельных "Древнего Рима", "Древней Греции", "Древнего Египта" и пр. Это все была единая ведическая античная цивилизация практически по всему миру, а те территории, которые сейчас историки называют "Грецией", "Римом", "Египтом" и пр., были отдельными провинциями этого единого мира "золотого века".

Но затем некая глобальная война и катастрофа этот мир разрушили, а победители и их слуги написали новую историю мира, которую нам и выдают за настоящую. Только с подлинной историей мира она имеет очень мало общего. Вот почему мы постоянно натыкаемся на откровенные "косяки" и нелогичные "нестыковки" официальной версии. И мы по-прежнему практически ничего не знаем о настоящей цивилизации античности, о ее людях и богах единого ведического мира.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/1244902.html

Теги: античная цивилизация древние цивилизации древняя история

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: