Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Тайное общество, обладающее знаниями и силой, могущественнее масонов...

Разместил: МирРа от 22-09-2020, 07:15
Тайное общество, обладающее знаниями и силой, могущественнее масонов...


Тайные общества иллюминатов и масонов настолько тайные, что только люди, живущие на необитаемых островах не знают о них. Всем известно, что они тайно управляют миром и что в каждом значимом политическом событии в мире они принимали участие. Свидетельства о их существовании ищут на деньгах, на картинах, в книгах. Еще чуть-чуть и в лесу найдут.

А, оказывается, существует общество еще более могущественное. "Союз девяти". Основано это общество было императором Ашокой в Индии в 273 году до нашей эры. Причиной послужила самая кровопролитная война, в результате которой погибло 100 тысяч человек.

Император наблюдал эту бойню и вдруг понял, что дай им волю, они сами себя истребят. А мозг у человека заточен на разрушение. А поскольку мозг у нас с вами умный, то и придумывать для этого разрушения мы можем разнообразнейшие штуки.

Вот и договорился Союз Девяти оберегать человечество от самого себя. Они начали прятать от людей все их достижения и всячески противодействовать научному прогрессу.

Постепенно общество выросло и вышло за пределы Индии. По слухам, их члены в данный момент находятся в управлении самых могущественных держав. И самое интересное, что все знания человечества общество хранит ни где-нибудь, а где-то около Самары в Оренбуржской области. И если бы у нас хватило мозгов использовать эти знания только во благо, то уже давно жили бы мы как в самых смелых фантастических фильмах, ничем бы не болели, и летали бы на Венеру в отпуск. Но поскольку ума у нас нет, а разрушать мы умеем на ура, то так и живем....

Абы как


Источник: https://zen.yandex.ru/media/hedge/tainoe-obscestvo-obladaiuscee-znaniiami-i-siloi-moguscestvennee-masonov-5f380e317fc6c7662d2fc75b

Теги: тайные общества союз девяти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: