Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Санкт-Петербург - древний античный город

Разместил: МирРа от 26-09-2020, 08:15
Санкт-Петербург - древний античный город


Когда смотришь на удивительную и даже уникальную архитектуру нашей "северной столицы", то не устаешь изумляться, насколько она не соответствует классической архитектуре эпохи правления Романовых, а напоминает собой времена далекой античности. Вот и здание, которое официально названо петербургской биржей очень уж напоминает по своей структуре и древнегреческий античный Парфенон, и античный храм Баальбека.





А ведь подобных "бирже" античных зданий в Санкт-Петербурге достаточно много. И очень похоже на то, что как Парфенон и Баальбек, здание "биржи" на самом деле было древним ведическим храмом эпохи античности. Не зря среди историков-альтернативщиков существует весьма логичная версия о том, что Петру I официальная и много раз сфальсифицированная история приписывает многое из того, что он на самом деле не совершал. Например, строительство города на Неве. Согласно этой гипотезе, на самом деле вся заслуга Петра состояла в том, что он откопал занесенный илом от гигантского потопа древний античный город, который существовал задолго до рождения самого Петра.

Удивительно, но город этот стоит на том же меридиане, что и античная Александрия Египетская и знаменитые египетские Великие пирамиды. Именно этот меридиан в эпоху античности считался "нулевым" и потому обозначал собой "центр мира" всей древней античной ведической цивилизации. Это хорошо видно по древним картам тех времен. Удивительно, но этот же меридиан проходит и через Киев, а значит место его основания было выбрано не случайно.



Но вернемся к Сант-Петербургу, поскольку именно в его архитектуре, достаточно сильно не только влияние античного стиля, но и египетской тематики, что дает нам указание на подлинное название этого античного города. Ведь именно в Санкт-Петербурге стоит знаменитая Александрийская (а не Александровская) колонна. И названа она так отнюдь не в честь Александра Романова, а потому что обозначает собой место прохождения Александрийского меридиана, от которого вел отсчет весь античный мир. И вероятно, что и название древнего античного города было Александрия Северная (а не "Северная Пальмира", как нас пытаются убедить, слуги крамешников, чтобы увести подальше от истины).



Мы не знаем точно, почему погибла древняя ведическая античная цивилизация, хотя и можем предположить, что катаклизм был напрямую связан с применением разрушительного оружия некоей враждебной человечеству силой.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/133224.html

Теги: античная цивилизация античные города Санкт-Петербург

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: