Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Великаны, жившие вплоть до 18 века - миф или реальность? О чём замалчивает официальная история?

Разместил: МирРа от 1-03-2021, 09:23
Великаны, жившие вплоть до 18 века - миф или реальность? О чём замалчивает официальная история?


Множество археологических находок по всему миру, предположительно, доказывают, что на Земле некогда жили великаны.

Со списком подобных находок вы можете ознакомиться по ссылке.
Можно считать эти находки фальсификацией (что, сразу все?), но есть "задокументированные" источники, на которых мы можем видеть людей огромного роста вместе с обычными людьми.



До нас не дошли рукописи, в которых бы говорилось о великанах, волотах (велетах), а может их просто уничтожили или спрятали. Но сохранились другие источники, которые просто не возможно было закамуфлировать, уничтожить, положить на полку под грифом "совершенно секретно".

Этими источниками являются фрески, барельефы, горельефы, статуи. А ещё остались старые сказки, былины, предания и легенды. У разных народов они свои, но во всех есть упоминания о великанах. Даже помню, как в детстве бабушка мне рассказывала про одного великана по имени Валит, что жил неподалёку с их деревней (бабушка была финкой).

Вот, взгляните, например, на статуи, что находятся в Вильнюсском кафедральном соборе: гиганты с книжками (обратите внимание на книги, об этом чуть дальше) в руках. Но посмотрите, кто лежит возле них. Карликовый лев и корова? Что это аллегория или нехватка материала для изваяния?



Но тогда посмотрите на фото ниже. Человек подобен ребёнку в ногах гиганта. Да что человек, ему даже ангел по пояс!



А теперь вернёмся к книгам. Кто, для кого и зачем создавал такие вот гигантские книги? Видимо, здесь материала было в избытке (в чём автор очень сомневается). Как такие книги переносить и где хранить обычному человеку?



Ну и вернёмся к моей излюбленной теме - архитектуре. На этот раз к архитектуре для великанов. Вот скажите, зачем делать такие огромные ворота (дверьми назвать такое - язык не поворачивается)?



А это за ограждение на балконе? Чтобы обычный человек почувствовал свою ущербность?



А здесь, дверные молотки так высоко, что не каждый сможет дотянуться до них.



А ведь помимо этого существует ещё большое множество находок или артефактов (называйте это, как хотите), которые предназначены для людей огромного роста. Например: мебель, зеркала, кольца, оружие и так далее.

Азимут


Источник: https://zen.yandex.ru/media/azimut/velikany-jivshie-vplot-do-18-veka-mif-ili-realnost-o-chem-zamalchivaet-oficialnaia-istoriia-60207cfff2a56f0eaa692cc2

Теги: история великаны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: