Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Уничтожение свободной энергии на континентах. Австралия

Разместил: МирРа от 4-03-2018, 17:33
Уничтожение свободной энергии на континентах. Австралия


Здравствуйте, друзья. Случайно залез в цифровую библиотеку Австралии, и обнаружил там нечто. Собственно, это нечто - обычный электрический свет на центральных улицах, приуроченный к каким-то государственным праздникам. Вот только года у фото - от 1900 до 1920 года.



















А что было после 1920 года?



Это 1953 год, на тех же улицах. Какое-то жалкое подобие, иначе не назвать. Что самое интересное, официально уличное освещение в Австралии появилось не раньше 1900 года. Но как получилось так, что через полвека оно уменьшилось до такого? Секрет, наверное, тут опять прост.

Всё дело в том, что проблема была не в лампочках, и не в их количестве. Просто исчезли те источники питания, которые задействовались и на улицах, и в церквях. Именно они и давали ту мощность, которую в последствии не смогли выдать уже привычные нам объекты генерации.

До новых встреч.

П.С. Фотографий подобных ночных улиц австралийских городов великое множество, чего не сказать о европейских или даже американских городах в соответствующих национальных архивах. Лично я могу объяснить тот факт только удалённостью пятого континента, ну и соответственно низким градусом ответственности цензором в архивах.


Источник: https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/unichtozhenie-svobodnoy-energii-na-kontinentah-avstraliya

Теги: свободная энергия Австралия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: