Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Если обратиться к шумерским текстам, то там есть сведения о Нибиру

Разместил: МирРа от 16-08-2018, 09:47
Если обратиться к шумерским текстам, то там есть сведения о Нибиру


Сегодня в Сети интернет не проходит дня, чтобы не появлялся очередной материал о загадочной планете Нибиру, или Планете Икс, которая должна приблизиться (или уже приближается) и уничтожить Землю.

Многие астрономы, особенно обладающие чисто материалистическим, даже, можно сказать, скептическим образом мышления, доказывают, что никакой Нибиру нет, поскольку ее не фиксируют даже самые мощные телескопы Земли, однако это никак не успокаивает конспирологов и сторонников приближающегося Апокалипсиса для нашей цивилизации. Дело в том, что современное общество под эгидой мировой элиты, которой служит и ортодоксальная наука, настолько изолгалось (буквально во всем), что независимые исследователи готовы поверить скорее древним наскальным рисункам (это хоть есть, как неизвенная реальность, и никуда не девается), чем утверждениям, скажем, тех же сотрудников НАСА.

А давайте посмотрим, есть ли описания планеты Нибиру у древних? Оказывается, есть. Самая древнейшая и уникальная цивилизация шумеров, существовавшая на территория современного Ирака (Южная Месопотамия) еще в IV тысячелетии до нашей эры до сих пор удивляет историков тем, что обладала фантастическими знаниями об устройстве мира, в том числе и о нашей Солнечной системе. Так вот, в шумерских текстах упоминается планета Нибиру (именно оттуда и пошло ее название).



Загадочную планету шумеры помещали между Юпитером и Марсом, подробно описывали ее своеобразную эллипсоидную орбиту, благодаря которой Нибиру появляется в нашей звездной системе раз в 3600 лет. Более того, шумеры описывали, что на этой планете живут высокоразвитые существа ануннаки ростом в 5 метров и продолжительностью жизни в 360 тысяч земных лет.

Если учесть еще и то, что шумеры знали и умели очень многое и даже не скрывали того, что получили эти знания от прилетевших из космоса богов, то есть от инопланетян, то можно вполне поверить в истинность Нибиру. Вот только согласно теми же шумерским текстам, следующее сближение с Солнечной системой Планеты Икс произойдет (по нашему летоисчислению) не ранее 2100 года. Поэтому непонятно, откуда конспирологи вытащили сведения о приближении Нибиру в настоящий момент? Даже если допустить, что шумеры не ошибались, поскольку пользовались сведениями от богов, нашему поколению, и даже нескольким последующим, эта космическая угроза не страшна.

В заключение лишь добавим, что если бы не было шумеров и их глиняных табличек, дошедших о нас, с фантастическими сведениями об окружающем нас мире, то мы ни о какой планете Нибиру даже бы не догадывались. Отсюда делайте выводы сами…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0818/16-08-2018-083800.html&dat=news&list=08.2018

Теги: шумеры Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 августа 2018 10:03
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Развитием Шумерской цивилизации занимался Тот Атлант под именем бога Ану. Тот является вторым бессмертным Кумаром Земли под именем Санат Кумара. Он же на пару со вторым Кумаром Санандой - Аидом Лемурийцем, поднимал цивилизацию Майя в Америке и давал пророчества о будущей Смене Эпох в 2012 году и и приходе 5 Солнца - 5 Владыки Шамбалы.

    В календаре Майя говорится о Смене Эпох, а ведь такие глобальные события, как Смена Эпох / Смена Рас всегда происходят во время приближения солнечной системы к Центру нашей галактики и к Нибиру. Странно, что календарь Майя оказался точен, а данные из Шумерской цивилизации указывают на очередное прибытие Нибиру не 2012 году, а в 2100 году. Интересно почему?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 17 августа 2018 05:58
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Есть начало События, а есть и его Конец, где важно и то и другое.
      Движение Нибиру, или точнее нашей Солнечной Системы вокруг центра нашей галактики - Звезды Алкиона, где Нибиру лишь один из семи её спутников, совершается НЕ за один 2012 год! У космических тел нет скорости звездолётов. 2012 год - это было только начало прохождения нашей Системы по близкому кругу мимо Центра Галактики, поэтому Нибиру и "вошла" в нашу солнечную систему. Но теперь известна дата, когда наша Солнечная Система выйдет из зоны влияния Нибиру / центра галактики - Спасибо Шумерам. Это будет совершено в 2100 году. Глобальный Праздник ожидается в Будущем!

      У Атлантов было тоже самое в такое же время Смены Эпох. У них было сто лет на ВСЁ, и на Выбор Пути Развития, и на подготовку к Потопу. Они отказались от Светлого Пути Развития, поэтому началась масштабная подготовка к Потопу. У нас тоже есть сто лет на Выбор. Он уже был Известен в 2012 году, когда Путин в первый раз Сказал "НЕТ" Проекту Развития Мирового Правительства. Свой отрицательный Ответ им он подтвердил повторно зимой 2016 года. С этого момента наш мир Выбрал Развитие Пути Света, поэтому у нас Сейчас и происходят Хорошие Перемены на всех мировых уровнях.

      --------------------
      • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    А в текстах есть сведения что Нибиру хоть когда то сталкивалась с землёй? Нет? так и не нагоняйте волну апокалипсицом, да возможно будут некие влияния на землю, но не более того.

    --------------------
    • 1