Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Секреты допотопных цивилизаций. Почему так ценилось золото?

Разместил: МирРа от 18-01-2020, 05:40


Вот, например, что пишет доктор исторических наук Л.Ивашов в своей книге "Опрокинутых мир" на основе архивных материалов НКВД, полученных в ходе экспедиций в Тибет:

"Органами НКВД в январе 1939 года была организована научная экспедиция в Тибет, которая была свернута в апреле-мае 1939 года из-за войны Тибета с Китаем. Из материалов экспедиции следует, что тибетские монахи обладают знаниями об оружии и летательных аппаратах, доставшимися им от древних цивилизаций, существовавших на Земле около 1 миллиона лет назад.

Советской экспедицией получены сведения о том, как в древности при строительстве пирамид и дворцов применялось золото, которое с помощью щипцов "Ваджару" превращали в белый порошок при температуре равной температуре поверхности Солнца. Затем этот порошок наносили на гранитные плиты и активировали его сверхпроводниковые свойства путем звука струн арфы. Огромные гранитные блоки, таким образом, передвигали по воздуху, а скальные горные породы разрезали как масло.

Аналогичные эксперименты с золотом проводились в специальной лаборатории органов ОГПУ-НКВД СССР в период с 1933 по 1935 года под руководством товарища Савельева. В результате проводимых опытов был извлечен из золота катализатор, с помощью которого осуществлялось воздействие на расплавленные металлы, в результате чего происходила своеобразная трансмутация.

При добавлении такого катализатора в свинец или медь оба вещества превращались в металлы, по характеристике сходные с золотом. Добавление порошка, полученного из золота при высоких температурах в пищу продлевало жизнь вождей аннунаков на сто лет (8 тысячелетие до нашей эры), что следует из исследований советских и американских ученых".


Источник: https://alterversions.livejournal.com/63194.html

Теги: древние цивилизации древние технологии золото левитация мегалиты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: