Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Следы Великанов

Разместил: МирРа от 28-03-2020, 07:32
Следы Великанов


В мире существует огромное количество древних циклопических построек расположенных на разных материках построить которые даже современному человеку с его техникой было бы проблематично. Считается что зодчими этих сооружений были гиганты когда-то жившие на земле.

Упоминание об исполинах можно встретить в легендах и мифах практически любого народа. В Японии это злые человекоподобные демоны - Они, у народов исповедующих индуизм обезьяноподобное божество - Хануман, в славянских сказаниях богатырь Святогор. За океаном проживали свои великаны - «си-те-кэш» и «аллегеви» со временем уничтоженные индейцами Северной Америки в бесконечных войнах.

Кроме мифов и сказаний древние гиганты оставили на различных каменных образованиях отпечатки своих ступней. Оставить такие следы можно только на мягкой породе, а таковой она была миллионы лет назад. Вот небольшая коллекция гигантских следов со всего мира.


Мексика,Cerro Verde


Россия,Приморский край


Россия,Урал. Полюдов камень


Парагвай


Индия,Bangalore


Китай


Таиланд

В различных музеях среди экспонатов можно найти оружие немаленького размера. Пользоваться таким мог человек имеющих огромный рост и силу.


Этот меч хранится в музеи Фрис что в голандском городе Леэварден.


Коллекция европейских мечей.Дворец Топкапы, Стамбул


Археологический музей Ираклиона




Четыре рубила найденные у пересохшего озера Макгадикгади в пустыне Калахари и рубило весом 2,8 кг и длиной 30,6 см откопанное в Великобритании в 1919 году.







Возможно от древних гигантов достались нам и некоторые экземпляры рукописей и книг.Эти книги имеют большие размеры да и весят прилично, так что обыкновенному человеку читать их будет весьма проблематично.







О египтянах высокого роста упоминаются и в Библии (1-я Паралипоменон 11:23) "он же убил Египтянина, человека ростом в пять локтей (1 египетский локоть = 0,52 м): в руке Египтянина было копье, как навой у ткачей, а он подошел к нему с палкою и, вырвав копье из руки Египтянина, убил его же копьем".

Однако судя по рисункам и барельефам на стенах гробниц и храмов были в Египте и граждане повыше роста в пять локтей (около 2,5 метров). По одной из легенд именно они строили древние пирамиды и храмы Египта.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/sledy_velikanov/2016-09-10-15265

Теги: великаны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 28 марта 2020 07:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Про египтян ростом в 2,5 метра ясно, это Ранние Арийцы, которые жили на нашей планете около 10 000 лет назад. Они Выходцы 5 Группы Льва Тота Атланта, которые ему помогали строить его Пирамиды и Сфинкса, а его лицо например, точный портрет Тота Атланта.
    О том, как строились пирамиды в Древности, говорится в книге Хейч "Посвящение".
    А вот Следы других гигантов - Атлантов в росте 5 метров и Нефелимов - потомки лемурийцев и атлантов метров под 10 роста, которые до сих пор живут во Внутреннем Мире Земли, было и на самом деле интересно посмотреть. Книги точно принадлежали Атлантам. А вот большие следы в камне принадлежат Нефелимам и Лемурийцам - их рост был под 20 метров.
    11.09.2016 года.

    Комментарий NARADA под статёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/sledy_velikanov/2016-09-10-15265#ent13258

    --------------------
    • 0