Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над Воронежем появились серебристые облака

Разместил: МирРа от 28-06-2018, 12:01
Над Воронежем появились серебристые облака


Воронежцы стали свидетелем редкого явления – серебристых облаков. Для Воронежской области это событие вообще не свойственно и эти облака могут указывать на изменение климата.

Серебристые облака образуются на границе с космосом, на высоте около 80км. Они видны на закате и рассвете. Дело в том, что на той высоте Солнце ещё (или уже) не зашло и их подсвечивает.

До сих пор не вполне ясен механизм их образования, поскольку водяной пар на такую высоту не поднимается. Есть версия, что он прямо там и образуется при взаимодействии протонов космического излучения с кислородом. Ещё интересный факт: эти облака возникают только летом, когда тропосфера холоднее.

Наблюдаются в летние месяцы в широтах между 43° и 65°[4] (северной и южной широты).


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-27-117083

Теги: серебристые облака

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 28 июня 2018 12:10
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Серебристые облака свидетельствуют о смещении высоковибрационной Энергии 5 Измерения от полюсов в сторону экватора. Раньше эти облака наблюдали в районе земных полюсов и прилегающим к ним районам потому, что над полюсами была наибольшая концентрация Энергий 5-го Измерения, которые входили и выходили из Внутреннего Мира Земли / Агарты.

    Над остальной планетой серебристые облака не наблюдались, так как Энергий 5-го Измерения гасились / отталкивались поднимающимся от земли низковибрационным излучением и химическими выбросами человеческой цивилизации 3-го Тёмного Мира.

    --------------------
    • 0