Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Во Флориде нашествие ядовитых жаб. Начались 10 казней египетских?

Разместил: МирРа от 27-03-2019, 10:14
Во Флориде нашествие ядовитых жаб. Начались 10 казней египетских?


В середине марта (2019 года) в местной прессе штата Флорида стали появляться первые сообщения о нашествии детенышей тростниковых жаб, которые стали прыгать по дворам даже не сотнями, а многими тысячами:

Буквально в течении нескольких дней новость из разряда забавных перешла разряд кошмарных, заставив написать о себе даже Washingtonpost, на что есть более чем уважительные причины.

Первая причина состоит в том, что тростниковые жабы ядовиты и если контакт с одной из них может привести к раздражению кожи и нарушениям работы нервной системы, то много жаб выделяют достаточно токсина для летального исхода. Поэтому люди во Флориде сейчас, несмотря на весну отсиживаются в помещении и каждые пять минут проверяют герметичность дверей и окон.

Вторая проблема – инфраструктура приусадебных участков. Жаб настолько много, что они ковром плавают в бассейнах и забивают своими телами трубы и стоки.

Наконец, третья проблема состоит в том, что по прогнозам службы по борьбе с вредителями нашествие земноводных даже не началось по настоящему и его разгар впереди, когда у тростниковых жаб наступит цикл размножения.

Однако наибольшую обеспокоенность ситуацией выражают верующие.

Около месяца назад на побережье Флориды море прибило огромный деревянный крест, что многие местные жители истолковали как знамение свыше. Владелец курорта Ocean Manor Франк Талерико сказал тогда местному телеканалу WSVN, что когда он только узнал о кресте о у него мурашки пошли по коже, а его сестра видела перед этим ужасный сон и потом всю ночь молилась.



Однако до марта (2019 года) для верующих было непонятно: является ли этот крест знаком защиты Флориды и добрым знамением свыше? Или же этот знак предвещает штату большие несчастья? Сегодня, с началом нашествия земноводных на курортные виллы сомнения прихожан местных церквей развеялись полностью и люди ужасом ждут остальные девять казней египетских.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=428

Теги: нашествие жаб Флорида

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: