Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Западные экологи обеспокоены аномальным потеплением в России

Разместил: МирРа от 25-12-2019, 06:04
Западные экологи обеспокоены аномальным потеплением в России


Специалисты, которые работают над проблемами климата, говорят о том, что Российская Федерация в два с половиной раза быстрее нагревается, чем любая средняя страна, передают западные средства массовой информации. По мнению научных сотрудников, средняя температура в России поднимается на 0,42 градуса по Цельсию с 1976 года.

Сергей Донской, глава Министерства природы Российской Федерации, заявляет: «На территории страны теплеет быстрее, чем по всей планете. Это очень важно, если учитывать даже и будущее развитие экономики России».

Глава добавляет, что на климатической конференции в Париже, которая прошла в этом месяце, было подписано соглашение по сдерживанию повышения температуры на планете в пределах двух градусов к 2100 году от уровня доиндустриальной эпохи, кроме этого было дано обещание удержать повышение температуры на Земле в пределах 1,5 градусов.

На конференции Владимир Путин сообщил: «РФ вносит вклад в общие усилия по остановке глобального потепления. К 2030 году мы планируем сократить выбросы парниковых газов до семидесяти процентов от базового уровня 1990 года».


Источник: http://sam-celitel.ru/news/zapadnye_ehkologi_obespokoeny_anomalnym_potepleniem_v_rossii/2015-12-27-10239

Теги: изменение климата глобальное потепление Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 25 декабря 2019 06:09
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Россия нагревается быстрее лишь потому, что Людей Света в ней больше по сравнению со всем миром, а Энергии Света - это Горячие Энергии. То есть, я хочу сказать, что сами Люди Света излучают вокруг себя Тепло, как мини-печка в автономном режиме. А если ещё вспомнить, что Россия страна Сил Света, то автоматически Россия притягивает к себе больше Энергий с Солнца, чем весь остальной мир. По этой причине климатическое потепление в России идёт в более ускоренном режиме, чем это есть на всей нашей планете.
    28.12.2015 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/zapadnye_ehkologi_obespokoeny_anomalnym_potepleniem_v_rossii/2015-12-27-10239#ent6644

    --------------------
    • 0