Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Астролог рассказал, как парад планет 2020 года повлияет на жизнь людей

Разместил: МирРа от 9-07-2020, 08:14
Астролог рассказал, как парад планет 2020 года повлияет на жизнь людей


Астролог рассказал, как великий парад, который пришелся на 4-5 июля 2020 года, повлияет на жизнь людей. По словам Алексея Фандеева, который уже давно специализируется на загадках данной сферы, это - знаковое событие для человечества.

В последний раз большой парад планет был в 1982 году, который стал роковым для СССР. Скончался Леонид Брежнев, а после смены нескольких лидеров, пришел Горбачев, который начал перестройку.

В США до невероятных цифр выросла безработица, а по всему миру фиксировалось огромное количество авиакатастроф. Впрочем, 2020 уже превзошел урон, который наблюдался в 1982, а это, по мнению Фандеева, является свидетельством того, что пришло время задуматься.

В 2020 году энергия данного астрономического явления переходит от знака Стрельца к Близнецам. Первый отвечает за культуру, религию, идеологии и международные связи. Второй - это обновление существующих информационных программ. Иными словами, пришла пора двигаться к новому. Это касается идеалов, образования, медицины, истории и взаимодействия с другими государствами. Обновление ожидает многие системы, но в движение программа придет в конце 2020 года.

Астролог считает, именно 4 июля (2020 года) к человеку могут прийти мысли о том, что он делает не так и понимание, как стать счастливым. Каждый получит 2 года на то, чтобы полностью измениться. Время требует от человечества больших перемен. Люди должны стать быстрыми, гибкими и ловкими, им предписано не бояться идти вперед, обновлять системы ценностей и думать о том, каким идеалам следует служить.


Источник: https://esoreiter.ru/news/0720/astrolog-rasskazal-kak-parad-planet-2020-goda-povliyaet-na-zhizn-lyudey.html

Теги: парад планет парад планет в 2020 году

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: