Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Световые столбы вспыхнули над китайским городом

Разместил: МирРа от 3-08-2020, 07:36
Световые столбы вспыхнули над китайским городом


Необычные разноцветные огни возникли в субботу 25 июля (2020 года) над китайским городом Шэньчжэн. Местные жители посчитали, что это корабли представителей инопланетных цивилизаций. Однако эксперты разобрались в чем дело и объяснили причину данного явления. Сообщает информационное издание Daily Star.

На видео, опубликованном в Сети, видны разноцветные огни, возникшие в облачном небе. Кто-то из очевидцев посчитал, что это НЛО. Некоторые решили, что все это странное небесное «шоу» похоже на звездную карту. Конспирологи, как полагается, заговорили о неведомых простому обывателю глобальных вещах, например, о грядущем конце света или скрываемых связях правительства с пришельцами.

Однако местные метеорологи быстро сбавили пыл любителей паранормального, сообщив, что жители города стали свидетелями редкого природного явления, называемого световыми столбами. Обычно оно свойственно тем местам, где климат более холодный, а любой свет ( излучаемый солнцем, луной или фонарями) начинают отражаться от кристаллических частиц льда, находящихся в воздухе.

Стоит отметить, данное явление очень редко встречается над тропическим Шэньчжэнем, где температура воздуха в настоящее время составляет около 34 градусов Цельсия.



Источник: https://esoreiter.ru/news/0720/sotni-strannyh-ogney-vspyhnuli-nad-kitayskim-gorodom.html

Теги: световые столбы Китай

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: