Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шлюз затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 4-12-2020, 07:22
Шлюз затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года.


Шлюз затмения все еще очень открыт. Этот шлюз затмения будет открыт до середины декабря (2020 года). Последствия любого затмения ощущаются до 6 месяцев.

Это затмение (лунное затмение 30 ноября 2020 года) вызвало вещи из нашего прошлого. Это могут быть старые эмоции или что-то, что нуждается в очищении. Вас просят отпустить прошлое, чтобы вы могли двигаться вперед, к более глубокому выравниванию. С любым затмением что-то заканчивается и начинается что-то другое. Если вы почувствовали, что что-то падает внутрь, возможно, пришло время отпустить это.

Обратите внимание, если люди ушли из вашей жизни. Помните, когда одно заканчивается, начинается другое. Для многих это будет время закрытия там текущей главы, чтобы начать новую.

Затмения приносят с собой большие перемены! Некоторые из этих изменений будут продолжаться в течение следующих нескольких месяцев. Мы также наблюдаем коллективную чистку, которая будет продолжаться. Многие космические энергии, приходящие на планету, на самом деле просто усиливают все, что там есть.

Обратите внимание на любые всплывающие воспоминания или сны, которые вы можете видеть в это время. Многие из вас, возможно, тоскуют по дому. Отчасти это связано с процессом пробуждения. Ваша душа начинает вспоминать и понимать ваше звездное семя. Эти энергии могут влиять на ваш сон. Наши тела пытаются многое переработать, и мы проходим через глубокое исцеление, пока спим.

Мы готовимся к 2021 году. Он принесет с собой некоторые серьезные изменения в энергиях. Это будет очень позитивный сдвиг. Мы находимся в одном из самых мощных пространств для проявления. Вся эта энергия предназначена для того, чтобы вы могли творить. 2021 год даст нам шанс сделать именно это. Убедитесь, что вы практикуете со своим проявлением. Чем лучше вы справляетесь с этим, тем легче вам будет жить в этих новых энергиях.

Некоторые признаки могут ощущаться в это первое затмение больше, чем другие. Если вы Близнецы, Дева, Стрелец или Рыбы, вы можете почувствовать эту энергию затмения немного больше прямо сейчас. Раки также имеют тенденцию действительно чувствовать полнолуния и лунные затмения немного больше, так как Луна управляет этим знаком.

Пока мы находимся в середине этого затмения, энергии будут самыми сильными. Это время делать большие вещи, чтобы они случились или идти глубже в вашем исцелении.

РА Джеймс


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/shljuz_zatmenija/2020-12-03-3029

Теги: затмения 2020 года затмение 30 ноября 2020 года лунное затмение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Страсти напасти. Нам оно надо? ну почему человек столь безрассуден и непоседлив. Счастье не для него, в трудностях жизнь.

    --------------------
    • 0