Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Великое соединение Юпитера и Сатурна

Разместил: МирРа от 21-12-2020, 08:07
Великое соединение Юпитера и Сатурна


Юпитер и Сатурн будут видны в ночном небе с разницей всего в 0,06 градуса, что делает его лучшим планетарным соединением за многие годы.

Вот что самое особенное в этом случае по мнению астрологов:

И Юпитер, и Сатурн выходят из Козерога (власть, контроль, структуры, уроки) за неделю до 17-го (декабря 2020 года). Плутон (планета трансформации) также в настоящее время находится в Козероге до 2023 года.

Великое соединение происходит в тот же день зимнего солнцестояния (21 декабря).

Это происходит в 0 градусах Водолея, представляя собой новый старт и новую парадигму в этом Водолее.

Соединение Сатурна и Юпитера обычно является началом нового 20-летнего цикла. Обычно они встречаются в одной и той же стихии каждые 19-20 лет, только на этот раз, через 200 лет, это произойдет в стихии воздух, а не земли. Так что на самом деле это новый 200-летний цикл – совсем другой.

Итак, что все это значит для нас?

Соединение Юпитера и Сатурна считается "поколенческим", а также подчеркивается, что оно представляет собой новое мировоззрение, особенно когда они перемещают элементы (земля - воздух). Этот сдвиг вызывает огромные изменения и влияет на:
* Социальные И Политические Структуры
* Культуру времени
• Наши Ценности
* Экономику
* Технологию
В основном, так работает общество.

Этот сдвиг подчеркивается также потому, что мы знаем, что Плутон движется через Козерог, который представляет собой трансформацию и деконструкцию старого мирового порядка. Так что это добавляется к той же теме.

Мы снова приближаемся к началу 200-летнего цикла, и мы можем видеть это планетарное затмение как одну большую, красивую, яркую звезду на небе

Такого соединения в знаке Водолея не было с 1405 года – начала раннего Возрождения-расцвета творчества, литературы, искусства и т. д.

Ожидайте какого-то расцвета нашей культуры, однако это, как говорят, выглядит скорее технологичным, чем творческим (Водолей ассоциируется с воздухом-технологией, коммуникацией, сознанием, восприятием).

В общем, это отличная новость – радуйтесь!

Мы смотрим на улучшение жизни, новые технологии, поддерживающие жизнь, огромные изменения в финансовой системе, гораздо большее выравнивание богатства и новое мировоззрение.

Переход в энергию Водолея означает сотрудничество, сообщество, гуманитарные проекты,большое чувство обмена. Визуализируйте общество, управляемое снизу вверх, формирование местных сообществ, цифровые сообщества и жизнеутверждающие инновации.

Я лично вижу в этом переход от централизованной власти и контроля к возвращению власти народу!

Многие этого не знают, но Бенджамин Франклин работал с астрологией. Когда Бенджамин Франклин выбрал дату, когда отцы-основатели Америки подпишут Декларацию независимости, он позаботился о том, чтобы этот день был сказочным астрологическим днем. Он выбрал 4 июля 1776 года, потому что в этот день пять планет сошлись в небе, образовав ПЯТИПЛАНЕТНОЕ затмение.

Это не просто мощный астрологический день, это действительно конвергенция многих других систем, как предсказано индейцами хопи и в других пророчествах. Этот портал - крупное галактическое обновление Земли и сознания - великое возрождение человечества!

Вы готовы?

Эндрю Чарльз


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/velikoe_soedinenie_jupitera_i_saturna/2020-12-19-3104

Теги: космос соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: