Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новых планет возле Солнца становится с каждым днем больше.

Разместил: МирРа от 14-01-2021, 10:42
Новых планет возле Солнца становится с каждым днем больше.


В ноябре и в декабре 2020-го года мы, вместе со всей остальной проживающей на Земле публикой узнали о Солнце довольно много нового, в частности о том, что вокруг него вращается не только Меркурий, но и какие-то здоровые темные или светящиеся шары. Не разочаровало Солнышко и 31-го декабря 2020-го года, когда известный тайваньский исследователь Скотт Уоринг обнаружил, что кроме шаров вокруг Солнца летают еще и какие-то черные квадраты:







Природа этой аномалии, которая появляется возле Солнца не в первый и не в последний раз продолжает оставаться загадкой. Если это артефакт, то почему он не монотонный и на его фоне видны газовые облака, словно объект в этих облаках спрятан? А если это пепелац “марсиан”, то какого он тогда неимоверного размера?

Пока Скотт ломает голову над ответом на этот вопрос, другой исследователь, господин с канала BEHIND THE SCENES, наблюдавший за Солнцем в ноябре-декабре (2020 года), обнаружил там еще одну аномалию, ускользнувшую от других и заметную только при комбинировании снимков спутника в видео:



Более яркий и и крупный объект, который находится ближе к спутнику, официалы называют Венерой, хотя для Венеры объект слишком яркий, крупный и более быстрый. Но что это тогда за боле удаленный объект в форме как бы кольца?

Подобный объект уже был замечен на снимках в середине ноября 2020-го года:



И теперь, похоже, спустя месяц, объект попал в поле зрения спутника вновь, хотя, скорее всего, речь идет о разных объектах – траектория движения у них сходная, но в ноябре непонятное тело пересекло поле зрения спутника за несколько часов, а в декабре для преодоления того же углового расстояния объекту понадобилось несколько дней.

Как теперь все будут объяснять официалы мы даже не знаем. Если самый большой и крупный из объектов возле Солнца – это как бы Венера, то второй – это, очевидно, Меркурий. В таком случает третий объект – это, несомненно, будет Марс, а если появится что-то четвертое – это назовут Юпитером. При этом в запасе останутся Сатурн, Уран и Нептун, а когда они закончатся – можно использовать пояс астероидов или начать с Венеры по второму кругу.

Однако и к сожалению на посыпание сахарной пудрой мозгов у официалов осталось не так много времени. Так, 4 января 2021-го года в околоземном пространстве наблюдалось два подряд гамма-всплеска:





Земля еще не отреагировала по настоящему на аномалию от 21-го декабря (2020 года), когда всплесков было три подряд (относительно небольшое землетрясение в Хорватии не считается), но уже вырисовывается новое М 7.0 как минимум в ближайшие пару недель. Хотя, скорее всего, где-то готовится какой-то по-настоящему катастрофический сейсмический сдвиг.

В общем, на фоне всех этих аномалий делать вид, что вокруг ничего не происходит могут только деятели от официальной “науки”, которым за успокоения публики деньги платят. Но что будут делать эти просветленные адепты, когда из-за появления в Солнечной системе нового небесного тела что-то где-то реальное врежет? То есть произойдет или мега-землетрясение, или упадет огромный метеорит?

Мест в бункере на всех светлых адептов не хватит -туда возьмут одного или двух развлекать уроками астрономии элитных детишек. А остальные светлые адепты, которые всё знали, но никому не сказали останутся вместе с нами и люди скорее всего начнут задавать прославленным астрономам вопросы. Что это будут за вопросы и в какой форме – тут мы не знаем, но следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bb%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f/

Теги: Солнце НЛО рядом с Солнцем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: