Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

21 января 2021 года зафиксировано серьезное падение мощности магнитного поля Земли

Разместил: МирРа от 27-01-2021, 09:44
21 января 2021 года зафиксировано серьезное падение мощности магнитного поля Земли


В последнее время ученые начали регистрировать слишком много аномалий, связанных с магнитным полем Земли. 4 января (2021 года) поле полностью исчезало четырежды, а 21 января (2021 года) произошел глобальный сбой силы магнитного поля нашей планеты.

Магнитный щит Земли защищающий все живое на ней от смертельной космической радиации периодически ослабевает или вовсе исчезает, деформируется и скручивается.



Специалисты пока не могут точно сказать, что происходит с планетой.

Интересно, что падение мощности магнитного щита Земли было в тот же самый день, когда наблюдатели на земле и камеры МКС зафиксировали появление большого количества НЛО.



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-01-22-147722

Теги: падение мощности магнитного поля Земли ослабление магнитного поля земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Обнуление магнитного поля Земли 21 января означает, что Белые Шляпы включали машину времени 20 января, чтобы вернуть наш мир назад во времени, так как события в нём пошли по разрушительному сценарию Глубинного государства. О том, что такое возможно можно прочитать в "Эссе: Влияние Хранителей Антарктиды / Агарты на развитие нашего мира..." http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3850#p3850
    Процитирую с него:

    "В моменты возврата мира во времени назад для корректировки развития Важного мирового события, все Наши люди проживают повторно один и тот же момент своей жизни. У каждого человека по второму кругу / шансу есть возможность сделать свои дела в их улучшенном варианте развития, как бы исправляя ошибки первого раза. То есть, второй шанс получает весь наш мир, а не только ключевое Событие, ради которого был произведён возврат во времени.

    Подобные установки по возврату физического времени работают только на полюсах планеты, ибо они закреплены за её энергетическую ось, которую можно повернуть вспять. На нашем физическом уровне это отмечается, как обнуление магнитного поля нашей планеты с его последующим восстановлением. С 2012 года обнуление магнитного поля планеты происходит часто, потому что в Дни Перемен все важные мировые события развиваются только в одном направлении ведущем к Светлому будущему нашего мира."


    Как видно из статьи выше, последний раз обнуление магнитного поля Земли произошло 21 января 2021 года. Сделано это было после инаугурации Байдена 20 января. Кабала связала Земной Альянс "по рукам", не дав начать Десять Дней Темноты и провести аресты по причине угрозы взрыва ядерных бомб, размещённых в Вашингтоне. Об этом писали инсайдеры.

    Думаю, что 20 января 2021 года Хранители запустили машину времени для того, чтобы при повторном проходе событий инаугурации Байдена заранее устранить угрозу взрыва ядерных бомб в Америке.

    --------------------
    • 0