Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мысли в слух о рукотворной Луне. Некоторые аргументы!

Разместил: МирРа от 16-02-2021, 09:30
Мысли в слух о рукотворной Луне. Некоторые аргументы!


С момента первого запуска космического корабля в космос прошло уже несколько десятилетий, но тайна космоса не только не раскрыта, с каждым годом только появляются новые вопросы о планетах и спутниках, присутствующих в нашей Вселенной.

Наибольшее количество вопросов о нашей Солнечной системы вызывает спутник Земли - Луна. Этот таинственный объект на протяжении тысячелетий не дает покоя ученым и простым людям, которые хотят узнать тайны спутника нашей планеты, сокрытые от населения Земли.



«Юян цзацзу» — сборник древнекитайских сказаний и легенд времени династии Тан. В нем можно прочитать, как во время царствования Вэнь-цзуна (809–840 гг.) братья Чжэн Жэньбэня и Ван Сюцай заблудились, путешествуя по горе Суншань. Встретив вскоре отдыхающего у дерева простолюдина, они попросили указать им дорогу, а затем из вежливости поинтересовались, откуда он. И мужчина поведал братьям, что он один из 82 тысяч семей, которые создали Луну. Боле того, он рассказал своим нечаянным встречным, что Луна не сияет сама, а лишь отражает свет Солнца. После этих странных слов мужчина просто пропал, весьма удивив братьев… Спрашивается, откуда 1100 лет назад, когда создавался этот сборник, автор этой легенды знал о том, что собой представляет Луна, что ее свет – это лишь отражение солнечного сияния?

Одна из интересных гипотез гласит, что Луна является искусственным объектом, который могли построить представители внеземных цивилизаций. Этим можно объяснить некоторые умозаключения специалистов из научного мира, которые заключаются в теории полой Луны, а также аномалиях, связанных с ней.

Обратная сторона Луны может хранит множество тайн, впрочем, как и то, что находится внутри спутника. Некоторое время назад были обнародованы данные про падение на поверхность спутника одного из модулей во время миссии Аполлон, а звук от падения на поверхность спутника был такой, словно внутри находится полое пространство.

Но гипотеза построена не только на миссии американцев по высадке на Луну, а по некоторым параметрам Луны, которые могут указывать на идеальную структуру при построении нашего спутника. Да, такая версия может звучат крайне нереалистично, но так ли мы много знаем о природе нашей Вселенной и планет, которые находятся в ней?

Луна давно привлекла внимание исследователей инопланетной жизни. По одной из версий, пришельцы обитают внутри спутника. Они находятся в подлунных бункерах, скрытых огромной железной пластиной. Недавно ученые обнаружили в Луне плотную металлическую структуру, протянувшуюся на 300 км. Как она образовалась, специалисты не знают. На этот вопрос нашли ответ уфологи. Они уверены, что металлическая пластина скрывает огромный бункер пришельцев, находящийся внутри спутника.
Мысли в слух о рукотворной Луне. Некоторые аргументы!



Инопланетяне проводят там свои эксперименты, меняя магнитное поле Луны. У экспертов вызывают подозрения несколько лунных кратеров. По их мнению, там находятся тоннели, с помощью которых представители внеземных цивилизаций выходят наружу из лунных бункеров. Исследователи инопланетной жизни также обнаружили странное пятно, напоминающее след от топлива. Уфологи считают, что этот след свидетельствует о посадке на Луне космических кораблей пришельцев.

Стоит отдельно вспомнить некоторых советских ученых, которые были уверены в искусственном происхождении Луны. Неужели они ошибались и опирались на ошибочные знания и доводы?

В некоторых легендах и мифах упоминаются высокоразвитые цивилизации с других планет, которые с помощью технологий смогли изменить космический объект, превратив его в огромный корабль, управляемый с помощью техники, без представителей других планет на Луне. В других легендах говорится, что без Луны людям на Земле было сложнее вызывать, т.к. наш спутник отвечает за многие важные процессы, происходящие на планете. Некоторые источники указывают на то, что Луна появилась около Земли порядка 15 тысяч лет.

Некоторые уфологи уверены, что Луна до сих пор контролируется инопланетными цивилизациями. Внутри спутника могут находиться существа, которые следят за развитием нашей цивилизации, чем можно объяснить большое количество НЛО, которые появляются рядом с Луной.

Но давайте рассмотрим некоторые доводы, которые могли бы указывать на искусственное происхождение. Ученые отмечают большие запасы обогащенного урана. Интересно, что настолько чистого вещества больше не содержится ни на одной известной планете или спутнике, включая Землю. Уран 236. Он возникает как продукт отхода ядерного распада, что он делает на Луне?
Мысли в слух о рукотворной Луне. Некоторые аргументы!



В 1969 году в ходе миссии Аполлон происходит событие, которое до сих пор пытаются объяснить представители НАСА и многочисленные ученые. Столкновение объекта с Луной приводит к ее гулу в течении часа, словно это гигантский колокол, что указывает на ее полости внутри.

Луна очень лёгкая! Средняя плотность составляет 3,34 г / куб.см., для сравнения Земля ­–5,5 г / куб. см. Что также может доказывать полую структуру нашего спутника. Разве не странно?

Спутник старше Земли… Да-да! На целых 800 000 лет! Тогда как спутники других планет являются их младшими братьями. Идеальная круговая орбита и позиция. Ночное светило запущено на точно выверенный курс.

Это лишь часть доводов, которые могут доказывать искусственное происхождение Луны, но пока сложно найти факты, которые бы доказывали, что Луна является инопланетным кораблем высокоразвитой цивилизации с другой планеты.

Возможно, что при исследовании в будущем будут найдены неопровержимые доказательства данной гипотезы, а пока остается лишь размышлять на эту тему.



Путешествия Банифация


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f71b0f23c6fc748885bae81/mysli-v-sluh-o-rukotvornoi-lune-nekotorye-argumenty-602788c9b498705a814dd836

Теги: Луна космос

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: