Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чудо на полюсе: черная аврора и километровый цилиндрический НЛО.

Разместил: МирРа от 10-05-2021, 09:20
Чудо на полюсе: черная аврора и километровый цилиндрический НЛО.


На протяжении последних нескольких лет разного рода светлые адепты, исследующие планету, атмосферу и ближний космос, сделали столько открытий чудных, что лет тридцать назад каждого бы хватило на Нобелевскую премию. Но премий не дают и светлые адепты не ропщут, поскольку объясняют всё, не покладая рук.

Где-то после дождя появилась красная радуга, как на Марсе? Люди видят квадратные или идеально круглые облака? Над городами ночами светятся какие-то странные огни? В Сахаре снег и потоп? В небе два солнца? Поводов для волнений нет, ибо всему есть научное объяснение.

18 апреля 2021-го года житель Великобритании Алан К. Таф снял северное сияние – обычное как бы природное явление. Но проблема там была в другом, точнее – целых две проблемы.



Во-первых, аврора была над Шотландией, что, конечно, пока не экватор, но все равно от эскимосов далековато. Во-вторых, и что еще более удивительно – северное сияние местами получилось с абсолютно черными полосами:



Поскольку такого не было никогда-никогда, господин Алан К. Таф заволновался и заподозрил недоброе: приход Нибиру в облаке из тёмной материи, какую-то странную космическую пыль и даже стрельбу Солнца позитронами – то есть электронами из антиматерии, поскольку именно электроны и вызывают северные сияния. И если это так, то вскоре за антиэлектронами прилетят антипротоны или вообще целые куски каких-то антикамней, встреча с которыми предвещает Земле катастрофу.

Светлые адепты соображали недолго и быстро нашлись, заверив господина Алана К. Тафа, что всё под контролем, что электроны не тёмные, а просто неправильные. Правильные электроны летят от Солнца к Земле и потому падают вниз, порождая свечение, а неправильные электроны вылетают из Земли и летят вверх, порождая темные полосы:



Теория получилась очень классная, никак не затрагивающая наблюдение в небе двух Солнц, однако, как и всякая теория она породила больше вопросов, чем ответов. Так, если какие-то неправильные электроны вдруг начали вылетать из Земли, то что их заставляет это делать? Земля превращается в звезду?

Или почему тогда на других широтах такого не происходит? Почем небо тогда не как зебра? Светлые адепты пишут, что там как бы отраженные электроны, но тогда снова вопрос: А что, изменились законы физики и электроны стали делать повороты, как на чудо-картинке, то есть под прямым углом?

На такие повороты, тем более на субсветовых скоростях способны способны только объекты определенного рода, которые мы называем словом НЛО:



Этот чудо-аппарат сняли над Шпицбергеном во время очередного эпизода северного сияния. Аппарат летит на фоне относительно удаленных гор, ширина которых в основании достигает сотен метров, но объект сопоставим по длине и при этом он еще дальше. То есть длина этого стержня пара километров как минимум, поэтому стоит ли удивляться, что аврора временами чернеет, если сквозь неё летают такие штуки?


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8e%d1%81%d0%b5-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b0-%d0%b8-%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%82/

Теги: северное сияние НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: