Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

МКС погрузилась в красный туман

Разместил: МирРа от 27-03-2018, 15:52
МКС погрузилась в красный туман


Странное событие произошло в космосе, когда во время прямой транслции с МКС появился массивный красный туман, который полностью охватил Международную космическую станцию.

Несколько дней назад (19-23 марта 2018 года) странное явление произошло в четырех странах - России, Болгарии, Украине и Румынии где выпал странный оранжевый снег, превратив города, поля и горнолыжные курорты в «апокалиптические» пейзажи.

Метеорологи утверждают, что оранжевый снег, вероятно, был результатом ветров, принесших песок из пустыни Сахара. Объяснение стандартное, но разве оранжевый снег действительно можно объяснить этим?

Несколько стран засыпает оранжевым снегом, а в космосе появляется красный туман, может и туда занесло песок из Сахары?



В 1950 году Великовский опубликовал книгу «Миры в столкновении», в которой утверждал, что огромная комета-планета проходила и взаимодействовала с землей в исторические времена. Великовский писал о Нибиру.

Он утверждал, что планета Земля в определенный момент столкнется с хвостом Нибиру, и одним из первых видимых признаков этого столкновения будет покраснение земной поверхности от мелкой пыли содержащей железные пигменты, а также массивные облака заряженной, красной, железно-оксидной пыли.

Эта красная пыль раздувается вокруг, создавая красные песчаные бури и является причиной кроваво-красных странных закатов и красного неба (оранжевое / красное свечение) - даже ночью и цветных облаков, которые распространяются от горизонта до горизонта.

При взгляде с Земли Нибиру выглядит кроваво-красной из-за этого сопутствующего красного пылевого облака, которое находится вне ее атмосферы.

Является ли «гипотетическое» небесное тело Нибиру действительно причиной оранжевого снега и странного красного тумана в космосе?

В любом случае все это очень странно...



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-27-114011

Теги: красный туман МКС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Интересно, что из себя представляет этот красный туман рядом с МКС?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 29 марта 2018 11:02
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Цитата из Новости:
      "Он утверждал, что планета Земля в определенный момент столкнется с хвостом Нибиру, и одним из первых видимых признаков этого столкновения будет покраснение земной поверхности от мелкой пыли содержащей железные пигменты, а также массивные облака заряженной, красной, железно-оксидной пыли."

      Хвост Нибиру из железной пыли и состоит, поэтому это красная планета, как её свечение.
      Давно уже всем известно, что Нибиру находится в нашей солнечной системе. Сейчас она где-то близко от нашей планеты "проходит", или скорее, это наша планета от неё близко проходит, вот пыль с Нибиру и дотянулась до МКС.

      --------------------
      • 0