Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Загадочный круглый, оранжевый объект снят случайно в небе на камеру.

Разместил: МирРа от 30-03-2018, 08:48
Загадочный круглый, оранжевый объект снят случайно в небе на камеру.


В течении последних двух лет (2016-2017 года) в медиа периодически появляются разные деятели, утверждающие, что такого-то числа и такого-то месяца все люди в мире смогу увидеть загадочную планету Нибиру, которая будет наблюдаема повсеместно невооруженным глазом.

Назначенное время приходит, Нибиру не появляется и раздраженная публика начинает плеваться, плохо реагируя на одно упоминание про Нибиру. Тем не менее, всё это никак не влияет на реально регистрируемые повсеместно странные факты.

29 марта 2018-го года пользователь YouTube J7409 выложил в сеть итог своих наблюдений за падающей китайской станцией, сделанных на обычную камеру, которая некоторое время смотрела в небо в автономном режиме. И к своему величайшему удивлению, когда J7409 просматривал запись, станцию он не увидел, а обнаружил загадочный сферический объект, светившийся ярким оранжевым светом.

За помощью телескопа J7409 обратился несколько позднее, когда странный объект уже поменял позицию и был невидим в этом участке неба. Что попало в поле зрения объектива J7409 не знает.

Для НЛО объект слишком большой, поскольку находится, скорее всего, за пределами атмосферы. И объект круглый, что наводит на определенные размышления. Возможно это и есть загадочная Нибиру, которая, по какой-то непонятной причине (например, из-за блокировки её спектра химиотрассами) периодически то видна, то не видна?



Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/zagadochnyiy-kruglyiy-oranzhevyiy-obekt-snyat-sluchayno-v-nebe-na-kameru.html

Теги: Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: