Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странные гало в Швеции и в Южной Америке. Неужели прилетели жнецы?

Разместил: МирРа от 4-12-2018, 11:07
Странные гало в Швеции и в Южной Америке. Неужели прилетели жнецы?


На протяжении последних пяти лет миллионы энтузиастов по всему миру сутками смотрят объективами в небо, надеясь запечатлеть восход долгожданной планеты Нибиру. На данный момент железобетонного доказательства не удалось залить на видеохост никому, поскольку для того, чтобы убедить в чем-то 99% населения Земли нужно чтобы картинка за спиной дяди из телевизора была идентична картинке на YouТube. Тем не менее, определенный прогресс в изображениях наблюдается.

Швеция, 30 ноября (2018 года):



Это видео широко обсуждается сейчас на многих форумах и скептики интенсивно доказывают, что на видео обычное солнечное гало. Однако, если пропустить это “гало” через фильтры, оно всё равно какое-то очень странное:



Южная Америка, 26 ноября (2018 года):



По поводу этого видео мнения комментаторов тоже, как и всегда разделились. Одни люди снова говорят про “гало”, другие видят в этом ролике прямое доказательство прибытия Нибиру.

Однако одним из самых интересных источников новостей сейчас является сайт webcamsdemexico.com, на который не раз обращал всеобщее внимание наш читатель Dizel. Подборка странных кадров с этого сайта за ноябрь (2018 года):



Про “помехи” и разного рода “гало” можно рассуждать до бесконечности, однако этих “помех” и “гало” в последнее время настолько много, что версия рассыпается сама собой под тяжестью собственных доказательств.

С другой стороны – на сегодняшний день нельзя подойти к окошку и увидеть там Нибиру или еще какую-нибудь Планету Х. Тем не менее, в пользу версии нахождения в Солнечной системе некоего нового объекта говорят три очевидных и наблюдаемых факта:

а) во-первых, в литосфере наблюдаются очень странные сейсмические явления, которые версия Нибиру очень хорошо объясняет, в то время как других глобальных версий для объяснений учащения землетрясений нет;

в) во-вторых, мы все долгое время жили в системе, где в небе была всего одна звезда, поэтому как выглядит небо планеты в системе с двумя звездами мы знаем только по картинкам.



Однако художники рисуют эти картинки не с натуры, а с потолка. То есть они просто думают, что мир с двумя звездами должен выглядеть так. Но как такой мир выглядит на самом деле никакой Люк Скайуокер не знает. Какие там будут оптические эффекты можно узнать только из реального опыта. Вполне возможно, что если одна звезда будет сильно превосходить вторую по яркости, то эту вторую звезду можно будет наблюдать только в виде разного рода “гало”. Что мы и наблюдаем сейчас на Земле.

в) в-третьих, все мы сегодня видим, что в мире готовится какая-то невиданная война, где все будут воевать против всех. Никакого экономического или политического смысла для этой войны нет и стороны легко могут договориться, не доводя дело до обмена ядерными ударами. Тем не менее, каждая из сторон упорно лезет в бутылку. А между тем, согласно шумерской мифологии, Нибиру прибывает на Землю для жатвы, чтобы как бы собрать “урожай жизней”. И какой для такой жатвы самый лучший комбайн? Правильно: этот комбайн люди называют словом ВОЙНА.

Поэтому, исходя из вышеизложенного версию наличия в Солнечной системе еще чего-то мы считаем актуальной, вероятной и самой, на сегодняшний день, убедительной. Если у кого-то по поводу этой версии возражения – предложите версию еще. “Гало” не объясняет землетрясения, а землетрясения не объясняют приближения ww3. В то же время версия Нибиру, как “единая теория всего”, объясняет в этом мире практически всё.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4029

Теги: солнечное гало два солнца Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    - Интересно узнать, в чём причина такого необычного солнечного гало на 1 и 2 видео?

    - Что явилось причиной ярко-жёлтого пожара в вечернем небе слева от заходящего солнца на 3 видео?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 8 декабря 2018 04:26
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      По поводу 1 и 2 видео - это произошло из-за Высоких Энергий в воздушном пространстве. Скоро на подобное никто и обращать внимания не будет, всё станет привычным, потому что 4 Измерение, в каком находится наша планета с 2015 / 2017 года, является лишь переходным. В нём - из-за интенсивности солнечной активности, долго нельзя продержаться, поэтому планетарное вознесение в 5 Измерение завершается в 2030 году с пиком его активности в 2025 году. Чем ближе к этой дате, тем больше свечения будет в небе, словно оно само будет сиять изнутри.

      А вот 3 видео конечно же, было интереснее, но к сожалению и оно объясняется почти также...
      Ярко-жёлтое большое пятно слева - это отражение солнечных лучей заходящего солнца от концентрированных Энергий, которые собрались в одном месте - оно ярче. Это место излучает и притягивает к себе Высокие Энергии с пространства, поэтому так много было там отражённого свечения.
      Предполагаю, что в месте яркого свечения находится какой-то высоковибрационный источник, но не в воздушном пространстве небесного свечения, а ближе к поверхности моря - если бы солнце не заходило, то его исходящего излучения никто бы и не заметил - по отношению к пляжу объект находится с южной стороны и под защитой бликов от воды.
      Это не живой объект.

      --------------------
      • 0