Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Полюса Земли сдвигаются: Странное поведение Луны поразило ученых

Разместил: МирРа от 2-01-2019, 11:04
Полюса Земли сдвигаются: Странное поведение Луны поразило ученых


В последнее время, все ученые говорят, что пришло то самое время, когда Земля начинает менять климат вместе с полюсами, и все признаки, происходящие в мире, показывают, что это действительно правда.

Совсем недавно, люди были удивлены странным поведением птиц во всех точках Земли, когда они не могли найти юг. Ученые рассказали, что птицы так могут реагировать на смену полюсов.

Но теперь нечто странное произошло с нашем спутником - Луной. Луна по каким-то причинам повела себя не как всегда, и будто перевернулась вниз своей верхней частью.



Немного позже, ученые определили, что Луна перемещается выше по своей орбите, из-за этого загадочные тени поразили людей и некоторых ученых.

Многие люди предположили, что сдвинулась Луна, либо же Земля передвигается вперед и назад. Такое явление описано в Библии, именно поэтому о нем заговорили многие.

Неизвестно что повлияло на Луну, вызвав такое странное поведение. Ученые отмечают, что "перевернутого" спутника они никогда не видели и это как минимум странно и аномально.

Насчет смены полюсов на данный момент неизвестно, насколько это правда, но если это произойдет Земля начнет кардинально перестраиваться.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/andromeda/poliusa-zemli-sdvigaiutsia-strannoe-povedenie-luny-porazilo-uchenyh-5c1dce76f4fd4200aaf60307?from=feed

Теги: сдвиг полюсов Земли Луна повернулась

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: