Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Метеориты над Флоридой как-то удивительно участились.

Разместил: МирРа от 6-04-2019, 08:47
Метеориты над Флоридой как-то удивительно участились.


Как мы уже рассказывали нашим читателям, 30 марта 2019 года на Флориду обрушился настоящий метеоритный дождь. Источник метеоритов так и остался загадкой.



И вот, по прошествии пяти суток (4 апреля 2019 года, в 06:50 по местному времени) ситуация повторилась. Правда на этот раз видеоматериала о странном болиде получилось более чем с избытком и его полет можно проследить во всех деталях и во всех ракурсах:







Является ли данный “болид” обыкновенным метеоритом или это какой-то другой объект? Или, если это действительно болид, то откуда он прилетел? Ведь даже если предположить, что это было некое облако космического мусора – как так получилось, что все камни из этого облака падают практически в одном и том же месте?

Места наблюдения “болида” от 4-го апреля (2019 года):



Траектория “болида” от 30 марта (2019 года): https://twitter.com/i/status/1112215533871681537

Всё это выглядит очень странно и удивительно. Однако куда более странные и удивительные вещи произошли в Японии, 1 апреля 2019 года:



На камере видеонаблюдения запечатлен очередной “болид”, который влетел прямо в кратер вулкана Асама.



Разного рода “академики” никак не комментируют ситуацию, но, если кто-то из них и решит, светя лысиной и очками высказаться, скорее всего, он опять будет рассказывать про “болид”. Однако с этими “болидами” в последнее время происходит нечто реально очень и очень странное, так что нужно ждать на планете каких-то грандиозных событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=587

Теги: болиды НЛО США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Похоже, что на людей до сих пор зомбирование действуют, иначе и не объяснить их удивительную Слепоту. Над территорией США космические бои идут с 2018 года, а люди до сих пор удивляются грохоту в небе и обломкам кораблей принимая их за метеориты. Американское правительство даже не пытается скрывать свои военные действия против Глубинного Государства и Тёмного Флота никак не объясняя происходящее, что в принципе и даёт почву для домыслов.

    --------------------
    • 0