Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца

Разместил: МирРа от 10-05-2019, 07:22
Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца


Жительница канадского острова Манитулина, провинция Онтарио, стала несколько дней назад (5-6 мая 2019 года) свидетельницей весьма необычного явления. Кристина Макнотон заметила на закате удивительные концентрические кольца из света, возникшие вокруг солнца, и поспешила сфотографировать их.



Выложив полученные снимки в «Твиттер», женщина написала:

"Посмотрите на этот закат! Кто-нибудь может объяснить мне, что это за феномен? Он не похож на паргелий или любое другое солнечное гало, которое я когда-либо видела воочию или на снимках".

Одни пользователи Всемирной паутины посчитали, что данному явлению наверняка есть рациональное объяснение, и перед нами некий причудливый оптический феномен. Согласно мнению других завсегдатаев виртуального пространства, речь вполне может идти о чем-то выходящем за рамки обыденного, например, если допустить, что мы живем в матрице, то это явно сбой в ее программе. Впрочем, мир наш настолько малоизучен и в большинстве случаев непостижим для рационалистического разума, что говорить о каком-то природном явлении можно только в рамках допустимости, что мы об этой самой природе тоже мало что знаем…



Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/07-05-2019-062720.html&dat=news&list=05.2019

Теги: солнце солнечное гало солнечная радуга

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    С начала мая 2019 года атмосфера Земли насыщается потоком энергий из солнечной дыры AR2740: http://narada-budda.ru/kosmos/6461-gigantskoe-solnechnoe-pyatno-povorachivaetsya-v-storonu-zemli.html
    В результате люди стали наблюдать разнообразные цветовые энергетические проявления на фотографиях Солнца. Они показывают, что атмосфера Земли изменилась.

    --------------------
    • 0