Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что несёт затмение Луны 17 июля 2019 года.

Разместил: МирРа от 16-07-2019, 16:08
Что несёт затмение Луны 17 июля 2019 года.


В июле 2019 года жители нашей планеты смогут наблюдать это удивительное явление, которое произойдет 17 числа, на оси Рак-Козерог. Стоит отметить, что вплоть до 2022 года затмения Луны не будет.

В этот период земной спутник по-разному действует на людей: одни становятся агрессивными и раздраженными, а другие — наоборот впадают в депрессию и ощущают усталость. Как-бы там ни было, специалисты советуют держать свои эмоции под контролем, чтобы не спровоцировать конфликты и неприятные ситуации.

Вовремя затмения многие люди будут вести себя непредсказуемо и непредвиденно. Вследствие этого, астрологи советуют заранее подготовиться к данному явлению, чтобы избежать возникновения неприятных ситуаций и конфликтов.

Прежде всего, специалисты рекомендуют загрузить себя работой в этот день. «Копание в себе» не принесет хороших результатов, а только усугубит и без того сложную ситуацию. Далее, нужно четко формулировать свои мысли и желания, случайно брошенное слово может привести к очень серьезным и неприятным последствиям.



В момент Лунного затмения 17 июля 2019 года можно заняться постановкой планов на будущее, изменить место жительства, работу, партнера. Самое главное — это разобраться в сути проблем и тщательно все, обдумав, принять правильное решение. Принять его помогут также разнообразные подсказки Вселенной, знаки судьбы. Нужно научиться распознавать их и запоминать.

Еще, в день Лунного затмения не стоит давать деньги взаймы и самим брать в долг — отдавать и получать деньги будет очень сложно. В этот период также можно заняться медитацией на красоту и финансы, с использованием огромного количества свечей.

Всем знакам Зодиака, в период Лунного затмения 17 июля 2019 год, астрологи советуют сохранять спокойствие и рассудительность. Для Овнов, это будет вполне благоприятное время (и в личной жизни, и на рабочем поприще). Тельцам предстоит принять важное решение в личной жизни. Близнецов ожидают хлопоты с финансами и недвижимостью.

Ракам звезды советуют подумать о себе — всем не угодишь. Львам астрологи рекомендуют обратить внимание на свое здоровье. Девам не стоит бояться принимать помощь извне, это пойдет на благо. Весам необходимо потрудиться, тогда возможен карьерный рост и успех в работе.



Скорпионы могут вздохнуть с облегчением — давние ссоры рассеяться и все наладится. Стрельцам стоит бережно относиться к деньгам, существует огромный риск потери финансов. Звезды советуют им прислушаться к своей интуиции — она подскажет верное решение.

Для Козерогов Лунное затмение является одним из самых благоприятных периодов. Вселенная на их стороне, они непременно достигнут задуманного. Водолеям астрологи рекомендуют отдых и развлечения, нужно расслабиться и отвлечься от повседневных дел. Рыбам звезды пророчат успех только в том случае, если они будут находиться среди большого количества людей. Им нужно посещать культурные мероприятия, разнообразные тусовки и собрания.


Источник: http://nashaplaneta.su/news/zatmenie_luny_17_ijulja_2019_goda_neset_v_sebe_ogromnuju_opasnost_dlja_vsego_zhivogo_na_planete/2019-07-16-72578

Теги: лунное затмение лунное затмение 17 июля 2019 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: