Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Возле нашей галактики образовалась огромная пустота

Разместил: МирРа от 30-07-2019, 11:19
Возле нашей галактики образовалась огромная пустота


Согласно последним наблюдениям экспертов, возле нашей галактики образовалась огромная пустота, которая со временем увеличивается. Ученые не могут объяснить аномалию. По их словам, подобного в принципе не может быть. Особенно пугает их факт увеличения пустого района, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Официальная наука не в состоянии комментировать увиденное, поэтому за толкование взялись сторонники теории заговора. По их мнению, структура может быть искусственная.



Как выяснили астрофизики из Гарвард-Смитсоновского университета, пустота уже заняла огромное пространство в 150 млн световых лет. Участок назвали Местным войдом. Структура входит в систему более масштабных войдов. Объединившись, они оказывают влияние на соседние галактики.

Млечный Путь располагается прямо по центру огромного войда, размеры которого составляют 1,5 млрд световых лет. Если это на самом деле так, тогда становится понятно, почему наша галактика изолирована (именно пустота вокруг отделяет её).

Сейчас Солнечная система располагается в структуре, созданной Млечным Путём после его слияния с другой галактикой.


Источник: http://www.planetanovosti.com/news/vozle_nashej_galaktiki_obrazovalas_ogromnaja_pustota/2019-07-29-20386

Теги: космос пустота войд галактика пустота вокруг галактики Млечный Путь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Indra

    • 1 августа 2019 22:32
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 87 комментариев
    • 7 публикаций
    ^
    Данные пустоты во Вселенной являются областями с пониженной концентрацией энергий Эфира. Если в теле человека, который и является носителем нашей Вселенной, мало энергий Эфира, значит его физическое и ментальное состояния находится в упадке. Если Личность человека находится на эмоциональном упадке, то она просто не может притянуть к себе достаточное количество Высоких Энергий извне, а её внутренние переживания будут провоцировать её на всё большие энергетические излучения / выматывания. В результате, пустот во Вселенной будет становится всё больше.

    Обитателям Организма / Вселенной - нам с вами, пока остаётся только принять данный факт, и надеется на Духовное Прозрение Человека-Носителя. Только тогда данный вопрос решится на корню, и наша Вселенная начнёт снова Расширятся, а значит и Расти в энергетическом и физическом плане.

    --------------------
    • 0