Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Итальянский астроном сделал сенсационные фотографии Нибиру.

Разместил: МирРа от 3-08-2019, 10:53
Итальянский астроном сделал сенсационные фотографии Нибиру.


В период между 25-м июля и 1-м августа (2019 года) на форуме сетевого сообщества, следящего за темой Нибиру и сдвига полюсов итальянским астрономом любителем с ником Alberto были выложены снимки, сделанные им в простенький телескоп с 70-мм зеркалом и системой цветовых фильтров. Предлагаем эти снимки всеобщему вниманию и – отдельный респект нашему читателю Killer за ссылку и информацию.















Снимки можно сравнить с видео, сделанным господином t.c 802 в районе 26 июля (2019 года):



Насколько можно судить из этих фотографий – всё выглядит очень реально и каких-то намеков на компьютерную графику не прослеживается. На специальном пояснительном снимке Alberto показывает где и как искать снятый им объект:



Хотим заметить, что, приблизительно с 20 июля (2019 года) на амероблогодроме стало появляться много сообщений о том, что над городами США и Европы стали пропадать химиотрассы – люди связывали это с прямым приказом Дональда Трампа. А по одной из версий Теории Заговора химиотрассы как раз и распыляют для того, чтобы специфические аэрозоли поглощали спектр Нибиру и не позволили увидеть её невооруженным глазом.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3494

Теги: Нибиру НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Эта новость радует тем, что люди приняли информацию о присутствии Нибиру в нашей солнечной системе, потому что о ней писали много лет. Теперь осталось провести мировое Раскрытие, чтобы люди перестали видеть Нибиру в каждом крупном сферическом НЛО рядом с Солнцем.

    --------------------
    • 0