Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Третье послание КОН об исчезновении Марса и Плутона

Разместил: МирРа от 13-11-2019, 07:41
Третье послание КОН об исчезновении Марса и Плутона


Не так давно многие российские СМИ сообщили о том, что «астрономы-любители в разных уголках нашей планеты не находят две планеты Солнечной системы — Марс и Плутон — на том месте звёздного неба, где они должны находиться.

Данная «пропажа» совпала и с другими странностями. Из нашей Галактики пропали целые звёздные системы. Общий размер пропавших объектов достигает 65 световых лет. Не так давно в двух местах Млечного пути обнаружились «пустые» дыры, в которых отсутствуют звезды и планеты. Учёные пока не могут понять ни причин происходящего, ни того, что за этим может последовать. NASA продолжает хранить таинственное молчание.

Что касается достоверности этой информации, то если факт исчезновения Марса и Плутона (хотя бы кратковременного) до сих пор не подтвержден научным сообществом, то доклад об загадочно исчезнувших навсегда звездных системах из нашей Галактики действительно существует.

Результаты соответствующей научной работы были представлены в апреле (2019 года) на конференции Американского физического общества Аной Бонакой (Ana Bonaca) из Гарвардского университета. Она анализировала один из галактических звездных потоков и обнаружила в нем аномалию — в двух местах «нить» из звезд разрывалась. Такой след мог оставить объект размером до 65 световых лет. Причем ни одна гипотеза не может достоверно ответить на вопрос, чем являлся этот «нарушитель» порядка.

С одной стороны, это могла быть звезда, движущаяся с колоссальной скоростью, однако нигде в окрестностях не обнаружено ни одного похожего светящегося объекта. Другой вариант — сверхмассивная черная дыра, но соответствующих излучений также не наблюдается. Третий кандидат на роль виновника разрыва звездного потока — неизвестный тип объектов, состоящих из темной материи. Если дальнейшие наблюдения и расчеты подтвердят эту гипотезу, человечество впервые получит свидетельства существования сгустков темной материи.



Между тем, с учетом сомнений ученых, происходящее напоминает о широко известном послании инопланетян, в котором описан некий гравитационный циклон, угрожающий нашей Галактике через 65 000 лет. В моей версии расшифровки этого текста, изложенной в статье «Третье послание КОН: пророчество о Третьей мировой войне», в части, касающейся «мерности циклона», выявилась разница в несколько нулей с «мерностью окрестностей Солнечной системы». Если соответственно убрать нули из назначенного срока прибытия циклона, получим вышеупомянутые 65 световых лет. Я подчеркивал и важную роль нынешнего (2019) года как возможного срока реализации пророчеств КОН.

В контексте угрозы гравитационного циклона, в статье был упомянут и самый крупный в истории рисунок на поле «Галактика», состоящий из 409 кругов. Марс и Плутон соответственно 4-я и 9-я планеты Солнечной системы.

Если применить метод извлечения корня, на котором была основана расшифровка послания КОН, то есть извлечь корень из 409, получится с точностью до трех значащих цифр 20,22. Результат согласуется с данными писателя и контактера Елены Вороновой, опубликованными недавно в сети:

"Наша Галактика, по решению Всемирного Совета Галактик, начала перемещение из одной точки нашей Вселенной в другую точку. В связи с этим, прорыв голографического пространство становится настолько очевидным, что в нем исчезают планеты и целые системы… К концу 2022 года переход произойдет, и наша Галактика со всем ее уникальным строением окажется в той точке, которую нам назначили для жизни".

Эти совпадения свидетельствуют о неслучайности недавних сообщений о пропаже Марса и Плутона. Что касается реальности этого факта, то, возможно, обе планеты были на некоторое время скрыты от астрономов объектами, имеющими уфологическую природу — для демонстрации возможностей пресловутого гравитационного циклона.

Уфолог Вагиф Алекперов


Источник: https://mirtayn.ru/trete-poslanie-kon-ob-ischeznovenii-marsa-i-plutona/

Теги: космос исчезли Марс и Плутон послание КОН

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: