Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Наше Солнце – звездные врата, утверждает известный американский ученый

Разместил: МирРа от 9-12-2019, 05:42
Наше Солнце – звездные врата, утверждает известный американский ученый


Я знаю, вы думаете, что Солнце - это гигантский газовый шар, не так ли? Оценивая температуру на его поверхности около 10 миллионов градусов по Фаренгейту и 25 миллионов градусов в его ядре? Что, если бы это было не так вообще, спрашивает The Guardian Express ? Что бы вы сделали, если бы солнце было чем-то совершенно иным, чем то, что мы ранее думали о нем? В январе 2010 года спутник НАСА СОХО зарегистрировал то, что выглядит как гигантский, размером с Землю, солнечной НЛО. Возможно ли, чтобы на фотографиях НАСА было показано наше любимое Солнце в виде «солнечных звездных врат»?

Известный физик-исследователь Харамейн Нассим, директор по исследованиям в Гавайском Институте Общей физики посмотрел на фотографии и видео, записанные NASA, и удивительно объяснил их с помощью квантовой физики и теории сингулярности. Его теория предполагает, что черные дыры существуют в центре всего, включая наше Солнце. Эта черная дыра сингулярности, согласно Харамейну, является звездными вратами, через которые продвинутые внеземные космические корабли, настолько большие, как Земля, могут входить и выходить из нашей галактики.

Это похоже на сумасшедшее представление, не так ли?

НАСА опубликовало невероятные съемки массивных объектов, которые приближаются к солнцу и удаляются от него еще в январе 2010 года. Вскоре после того, как изображения были размещены, они были внезапно удалены и повторно появились, уже измененными, чтобы все выглядело так, будто эти большие перемещающиеся пятна были кометами. Оригинальные кадры NASA, наряду с углубленной информацией относительно этой теории, которая заставляет людей задуматься над довольно провокационным и еще более заманчивым объяснением - находятся в этой видеозаписи (трудно найти, поскольку она была подвергнута цензуре по всей сети):

В 2011 году, когда большая часть этой информации была распространена, вместе с другими частями, Нассим с заинтересованными сторонами, делал презентацию с Клаусом Дона, где они представили интересный артефакт, недавно обнаруженный в глубине мексиканской пирамиды майя. Этот уникальный артефакт изображает инопланетный космический корабль, который, движется в проем в Солнце, который, кажется, выглядит как гигантский треугольник. Был ли этот треугольник, может быть, каким-то порталом? Он заставил задуматься, так как именно в это время НАСА начал публиковать изображения нашего Солнца с гигантским черным равнобедренным треугольником на поверхности, как и в артефакте. Может, эти фотографии НАСА выявили настоящие солнечные «звездные врата»?

Согласно теории сингулярности черных дыр Нассима, все содержит в себе черную дыру и, следовательно, потенциально является «звездными вратами». Чем больше корабль, тем большие «звездные врата» должно быть. Солнце и его «пятна», выбирают в качестве звездных врат очень большие космические корабли, очевидно, настолько большие, как планеты - судя по размеру точки на солнце. На нашей земле, как считается, также есть похожие на солнечные пятна порталы. Они расположены в районах вулканической активности. Как объясняется в видео выше, Мехико является известным НЛО «звездным порталом», который используется в навигации всеми кораблями, летящими в эту область.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/nashe_solnce_zvezdnye_vrata_utverzhdaet_izvestnyj_amerikanskij_uchenyj_i_predjavljaet_v_dokazatelstvo_foto_i_videosemku_nasa/2015-05-05-1840

Теги: Солнце портал на Солнце Порталы звёздные врата

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 декабря 2019 05:46
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    "Наше солнце - это Вход с юга и Выход с севера в Галактический Туннель, который Связывает нашу Солнечную Систему с нашей галактикой, через её центр, и другими солнечными системами в ней, и также через центры / солнца. То есть, ...
    Только через солнце можно попасть за пределы нашей Системы, которую окружает плотная энергетическая оболочка. Преодолеть этот барьер наши трёхмерные корабли-разведчики не могут, как не стараются. Ибо она продавливается, но не пропускает материальный объект по 3 Миру сквозь себя, потому что для этого необходимо резонировать с энергетической частотой барьера окружающего нашу Солнечную Систему, а она состоит из частиц 4 и 5 Измерения.
    В следствии чего все передвижения внутри галактики из одной солнечной системы в другую совершаются посредством галактического центрального светила, которое сообщается со всеми центрами / солнцами всех Семи Солнечных Систем в ней. Где корабли Вылетают с изнутри солнца с его северного полюса, а Влетают в Галактический Туннель с южного."



    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/nashe_solnce_zvezdnye_vrata_utverzhdaet_izvestnyj_amerikanskij_uchenyj_i_predjavljaet_v_dokazatelstvo_foto_i_videosemku_nasa/2015-05-05-1840#ent1038

    --------------------
    • 0