Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые: Путешествие к Марсу становится все более опасно

Разместил: МирРа от 2-01-2020, 07:24
Ученые: Путешествие к Марсу становится все более опасно


Российские ученые зафиксировали рост галактического космического излучения в Солнечной системе.

Таким образом, научные сотрудники Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн говорят, что к Марсу лететь с каждым днем становится все опаснее.

Дело в том, что рост галактического излучения во внутренней части Солнечной системы составляет 15-20%, что связано в первую очередь с уменьшением активности магнитного поля Солнца.

По словам ученых, возрастающая радиационная опасность для человека и космической аппаратуры становится все выше, а потому необходимо еще раз оценить риски прежде, чем отправляться в космическое путешествие.

Специалисты говорят, что с 2014-2015 года начался период минимальной солнечной активности, который продлится вплоть до 2066 года.

Следует отметить, что в 2009 году начался новый 11-летний цикл солнечной активности. В первые четыре года «цикла Швабе» происходит увеличение количества солнечных пятен, а затем в последующие семь лет их количество уменьшается, и магнитное поле Солнца ослабевает.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/puteshestvie_k_marsu_stanovitsja_vse_bolee_opasno/2016-02-16-11441

Теги: космос полёт на Марс радиация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 2 января 2020 07:30
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    У нас на Земле Сейчас идёт планетарное вознесение в более Высокие Вибрации 5 Измерения, поэтому не только человечество 5 расы, но и вся Природа Вошла в Восходящий Поток своего эволюционного прогрессивного Развития. Это означает, что наше солнце активно посылает на нашу планету свои Высокие Энергии, а помимо них в нашу Солнечную Систему ещё идут Энергии Высоких Вибраций и из центра нашей галактики благодаря её Близости к нам.
    То есть, увеличение в космосе радиации - Высокой Энергии, Сейчас только возрастает. Поэтому нашим Учёным требуется Изменить подход к природной сути космического оборудования, чтобы оно могло полноценно работать в Высоких Вибрациях космоса. Что до человека, то ... при Усилении его Души Энергиями Света от Солнца, его энергетическая Защита - Иммунная Система выйдет за пределы Тела и станет такой плотной, что этой естественной защиты будет достаточно, чтобы оградить человека от враждебной среды вокруг него.
    Хотя без скафандров в космос лучше не выходить, ибо всё пространство Солнечной Системы пропитано Высокими Энергиями нашего Творца Сурьи, а это уже Вибрации 13 Измерения.
    16.02.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/puteshestvie_k_marsu_stanovitsja_vse_bolee_opasno/2016-02-16-11441#ent7340

    --------------------
    • 0