Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Астронавт Скотт Келли за год на МКС вырос на 5 см

Разместил: МирРа от 5-01-2020, 07:33
Астронавт Скотт Келли за год на МКС вырос на 5 см


Астронавт Скотт Келли за 340 дней пребывания на МКС вытянулся на 5 сантиметров, сообщил его брат-близнец Марк.

По его словам, когда Скотт вернулся в Хьюстон из Казахстана, где 2 марта (2016 года) произошло приземление, братья померились ростом и оказалось, что позвоночник астронавта, проведшего год на МКС вытянулся на 1? дюйма.

Однако на Земле буквально за два дня рост Скотта Келли вновь уменьшился до предыдущего значения.

Отметим, что 340 дней пребывания на МКС это абсолютный рекорд. Но Скотт Келли не случайно был выбран для исследования, его брат-близнец, который тоже астронавт, также участвует в эксперименте.

Все дело в том, что ученые намерены выяснить, как длительные путешествия в космос отражаются на теле человека. Для этого специалисты будут сравнивать однояйцевых близнецов, чтобы выяснить, как тела двух генетически идентичных людей реагируют на разную окружающую среду.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/astronavt_skott_kelli_za_god_na_mks_vyros_na_5_sm/2016-03-05-11823

Теги: космос позвоночник вырос на 5 см астронавт вырос рост

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 5 января 2020 07:46
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Поделюсь секретом и расскажу кое-что Интересное...
    Пока я жила в Усть-Коксе на Алтае в Высоких Энергиях Белухи я за лето 2015 года выросла на 5 сантиметров - было 156, а стало 161 см. В декабре я переехала в Майму Горно-Алтайска на 2 месяца, где в конце февраля уже 2016 года я переехала сюда в Индию. Несколькими днями позже после моего приезда в Дхарамсалу, мне страсть, как захотелось измерить свой рост. Я померила...
    За пару месяцев жизни в Майме / Алтая я стала ниже ростом на 2 сантиметра и мой рост сейчас составляет 159 см. Вот так я заземлилась в Горно-Алтайске, что это повлияло на мой рост, ибо город, хоть и не промышленный, но имеет очень много машин, бытового излучения от техники - одни энергосберегающие лампочки чего стоят, и еда, которую я кушала соответственно тоже сыграла свою важную роль, ведь без еды заземление не возможно.
    С космонавтом произошло тоже самое, что и со мной. Пока он был в Высоких Энергиях космоса он подрос, как и я на 5 сантиметров, но когда он вернулся домой - не только на планету, но и домой, его рост сразу же уменьшился, потому что он заземлился за Место своего проживания. А так как его материальное питание стало прежним, то и его рост стал прежним.


    DAMARA: Подобное уменьшение роста можно наблюдать в повседневной жизни. Когда человек молод, полон Сил и Надежд, а по сути имеет внутри себя много Светлых Энергий, то он высок и строен. По мере растрачивания своих Энергий на грехи и соблазны материального мира, тело человека сжимается, становится ниже ростом, сохнет, сутулится.

    Совсем недавно на сайте была статья о том, что ДНК человека сжимается от негативных мыслей / эмоций, а от позитивных расслабляется и выпрямляется: http://narada-budda.ru/zdorove/8885-gregg-breyden-molekula-dnk-mozhet-iscelitsya-pri-pomoschi-chuvstv-cheloveka.html#comment-id-2913


    NARADA: Я и другие Вознесенцы, живем в 5 Измерении. У нас физическое тело все Живое, где мы за день можем помолодеть и состарится раз десять! Ибо все внутри нас и вокруг нас есть Энергия, которая созвучна нашим Мыслям и Ощущениям, и поэтому она проявляется не только снаружи, но и внутри нас.
    06.03.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/astronavt_skott_kelli_za_god_na_mks_vyros_na_5_sm/2016-03-05-11823#ent7575

    ********

    А ещё есть суточные колебания роста, когда утром человек на 2 см выше, чем вечером. Это объясняется обесточиванием тела, когда клетки тела "сдуваются", растрачивая ночную порцию энергий на повседневные мысли и дела, а энергетической подпитки в течение дня не имеют.

    Ночью по время сна мы все получаем энергию за счёт проживания прошлых жизней, где заряжаемся от чувств тех событий. Точно так же люди подзаряжаются, просматривая любимые фильмы и сериалы.

    Получив энергию из сна клетки тела "надуваются", восстанавливая свой первоначальный объём. За счёт этого наш утренний рост выше вечернего.

    --------------------
    • 0