Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Редкое 22-градусное гало наблюдали на востоке Индии

Разместил: МирРа от 27-01-2020, 05:47
Редкое 22-градусное гало наблюдали на востоке Индии


Красное и синее кольца вокруг Солнца, известные как 22-градусное гало, были замечены в минувшую субботу (май 2016 года) в городе Калькутта штата Западная Бенгалия на востоке Индии. Явление наблюдалось в течение 30 минут, сообщает The Indian Express.

22-градусное гало часто появляется вокруг Солнца или Луны. Феномен происходит, когда солнечные или лунные лучи отражаются, преломляясь через шестиугольные ледяные кристаллы, присутствующие в перистых облаках. Такого рода перистые облака, как правило, образуются, когда водяной пар замерзает в кристаллы льда на высотах от пяти до десяти километров над поверхностью Земли.



Как отмечают местные метеорологи, это очень распространенное явление в странах с холодным климатом, однако в Индии феномен встречается редко. 22-градусное гало последний раз наблюдалось в пригороде Калькутты в апреле 2013 года.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/redkoe_22_gradusnoe_galo_nabljudali_na_vostoke_indii/2016-05-08-13144

Теги: 22-градусное гало в Индии солнечное гало Знак

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 27 января 2020 05:51
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Это солнечное гало похоже на радужку глаза со зрачком...
    Не иначе Глаз Творца Сурьи...

    В Индии сейчас днём и ночью идёт религиозный праздник. Все главные Храмы точно открыты для каких-то там служб и медитаций, где даже вокруг них маты лежат, на которых монахи и люди медитируют. То есть, не только монахи на матах сидят круглыми сутками, но и простые люди это делают.
    А начался этот Праздник в пятницу 6 мая накануне этого гало в субботу.

    Я сейчас в Дхарамсале / в Индии живу, где на 5 день праздника я 11 мая в 4 часа утра, видела в предрассветных сумерках, как из-за холма рядом с Резиденцией Далай Ламы квадратный НЛО поднялся в небо: http://sam-celitel.ru/news/piloty_zametili_pri_podlete_k_vnukovu_kvadratnyj_nlo/2016-05-09-13180
    По моему Вопросу был Ответ, что кто-то из Людей 5 Измерения присутствовал на ночной медитации в Темпле (Главный Тибетский Храм) и плёл Паутину Сна о будущем тибетцев и Тибета, которое связано со мной, как с Приемницей Далай Ламы 14, о чём он сделал объявление в сентябре 2015 года, не сказав прямо обо мне: http://narada-budda.ru/v-mire/9136-dalay-lama-rasskazal-kakoy-dolzhna-byt-zhenschina-kotoraya-vskore-ego-smenit.html
    Весёлый Праздник выдался у монахов. Ведь те, кто был в Высоких Вибрациях созвучных Энергий 5 Измерения, увидел под утро 11 мая Интересный Вещий Сон о будущем Тибета...
    13.05.2016 года.

    DAMARA: Многодневная медитация монахов и жителей города наверняка сильно подняла уровень вибраций не только в Храме и резиденции Делай Ламы, но и в самом городе Дхарамсале. Как жители перенесли это значительное повышение вибраций?


    NARADA: Так ведь все жители Дхарамсалы уже родились в Энергиях 5 Измерения. Так что, Вибрацией больше они особо и не почувствуют. Хотя наверняка есть и тут чувствительные люди к вибрационным перепадам.
    Тут рядом дом есть, а в нём большая семья - уже три поколения. У 2 взрослых детей уже есть свои дети - 3 маленьких ребёнка. Так самый младший из них - пару лет от роду (зимой 2015 года он грудничком ещё был, когда я тут жила), плачет сейчас раз в день точно и долго ни как не может успокоиться. Хотя не было ни одной ситуации, чтобы была внешняя физическая причина его плача. Я ведь над ними живу, а они весь день на улице живут - это Индия, тут в домах только спят.
    13.05.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/redkoe_22_gradusnoe_galo_nabljudali_na_vostoke_indii/2016-05-08-13144#ent8943

    --------------------
    • 0