Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В космосе человек меньше чувствует боль

Разместил: МирРа от 6-03-2020, 07:01
В космосе человек меньше чувствует боль


Сотрудник Института медико-биологических проблем РАН Илья Рукавишников рассказал, почему в космосе человек чувствует меньше боли.

По словам специалиста, это происходит по двум причинам: во-первых находясь в состоянии невесомости люди впадают в состояние эйфории, а во-вторых, космонавты всегда заняты выполнением своих обязанностей и им просто некогда отвлекаться на физическую боль.

Тем не менее, эксперт заметил, что по возвращению на Землю люди снова начинают чувствовать боль, как и раньше.

Илья Рукавишников уточнил, что об этом удалось узнать при помощи проведения на борту МКС уникального исследования, получившего название «Альгометрия».

Уточним, что на данный момент эти умозаключения являются промежуточными, так как эксперимент все еще продолжается и будет длиться как минимум два года.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_kosmose_chelovek_menshe_chuvstvuet_bol/2016-08-13-14818

Теги: космос космонавты боль Жизнь в 5 Измерении Люди 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 6 марта 2020 07:03
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В космосе сосредоточены Высокие Вибрации в своей концентрации, поэтому Души космонавтов усиливаются на столько, что нервные окончания и в их телах как бы притупляются, ведь чувственные ощущения становятся много легче. То есть, в Высоких Вибрациях весь физический функционал организма облегчается на столько, что переходит на новый уровень восприятия по всем органам чувств.
    Это равноценно закипанию воды в чайнике, где до закипания вода холодная / тёплая / горячая, а после него вода становится кипятком, что бы с ней не делали: заваривали бы чай / кофе, или варили бы суп. Тут тоже самое, где в Высоких Вибрациях космоса всё физическое тело облегчается на столько, что это позволяет обЛегчить в нём и все органы чувств, включая осязание.

    На нашей планете с 12 Марта 2012 года идёт полным ходом Вознесение в 5 Измерение, где все Вознесенцы облегчат свои физические тела на столько, что у них однозначно Изменяется восприятие себя по всем их органам чувств, включая и ощущения боли, которое притупляется до минимума.
    Таковы особенности Высоких Вибраций 5 Измерения, в котором люди будут жить с осени 2030 года, когда завершится планетарное вознесение.
    20.08.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_kosmose_chelovek_menshe_chuvstvuet_bol/2016-08-13-14818#ent12580

    --------------------
    • 0