Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странное “мини-цунами” внезапно атаковало и затопило побережье Эль Родадеро в Санта-Марте, Колумбия.

Разместил: МирРа от 8-01-2018, 21:02
Странное “мини-цунами” внезапно атаковало и затопило побережье Эль Родадеро в Санта-Марте, Колумбия.


Очень странное и удивительное явление было зарегистрировано 5 января 2018 года на туристическом курорте Эль Родадеро в Санта-Марте, Колумбия, когда гигантские волны заливали пляж как цунами, озадачивая и пугая сотни людей, которые загорали в это время на пляже. Странное событие произошло внезапно и неожиданно, без предварительного предупреждения, уведомления или знаков на это . В эти дни Эль Родадеро полностью заполнен.

В июле прошлого года впервые произошло аналогичное явление и было названо властями – «мини-цунами».

Вода достигла зоны пляжных палаток, и испугала тех, кто наслаждался солнцем.





“Это было потрясающе”, – сообщает очевидец, “это началось как обычная волна, но затем она нарастала и дошла аж до зоны пляжных палаток’.”

Никто не был ранен или убит мощными волнами, во время того когда они атаковали пляж в Эль Родадеро в Санта-Марте, Колумбия, 5 января 2018 года.



Власти объясняют это странное явление результатом изменения центра низкого давления. Такие же аномальные явления зарегистрированы в последнее время вдоль всех пляжей в этом районе. Плайя-Гранди и Плайя-Бланка даже были эвакуированы.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/strannoe-mini-tsunami-vnezapno-atakovalo-i-zatopilo-poberezhe-el-rodadero-v-santa-marte-kolumbiya.html

Теги: океан Бразилия пришла волна мини-цунами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Интересные события происходят на западном побережье Южной Америки в первую неделю января 2018 года: от берега Эквадора вода отхлынула: "От берегов Эквадора неожиданно отхлынула вода" а к берегам соседней страны - Колумбии, вода нахлынула. Осталось узнать причину такого поведения воды.



    Нарада, как думаешь, в чём причина этих путешествий воды?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 9 января 2018 06:53
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Я считаю, что эти случаи не связаны друг с другом.

      Вода у берегов Эквадора ушла потому, что она сместилась в глубь нашей планеты на чистку, а потом оттуда, но в другом месте Тихого Океана, пришла чистая вода, поэтому водный баланс восстановился. Наша планета Сейчас чистится всеми доступными ей способами, включая и такой - замещение одних вод на другие. Ведь в глубине коры нашей планеты ОЧЕНЬ много чистой воды.

      Во втором случае из статьи - мини цунами в Колумбии был рукотворным, но не намеренным. Я бы предположила, что это был побочный эффект от ударной военной установки.
      Хазарская мафия базируется в регионе Индонезии - об этом Фулфорд часто говорит в своих еженедельных сообщениях, а она располагается чуть ли не напротив Колумбии, поэтому скрытые бои в Тихом Океане происходят часто.

      карта мира

      --------------------
      • 0