Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Теперь и в Индии океан неожиданно отступил на 100 метров. Что происходит?

Разместил: МирРа от 8-02-2018, 12:23
Теперь и в Индии океан неожиданно отступил на 100 метров. Что происходит?


Океан неожиданно отступил примерно на 100 метров, обнажив все камни на пляже Рушиконда, одном из самых популярных пляжей в Висакхапатнаме, Индия, 4 февраля 2018 года. Распространились быстро слухи, что в любое время может ударить цунами. Некоторые из рыбаков, предположили, что город пострадает от чего-то вроде цунами.

По словам рыбаков, вода отступила наверное в результате недавнего лунного затмения. Чиновники заявили, что приливное явление и влияние местных ветров привели к тому, что океан сильно отступил.



Но в последнее время это стало всемирным явлением, с отходом воды, и без лунных затмений, и без приливных и отливных явлений, и без влияний местных ветров. Вот только несколько случаев зарегистрированных в последнее время: в Венеции, Италия и Баландра-Бич, Мексика.

Что происходит?


Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/teper-i-v-indii-okean-neozhidanno-otstupil-na-100-metrov-chto-proishodit.html

Теги: водя отступила Индия вода океан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Грязная от химии и пластика вода с поверхности уходит на очистку в глубь земли. Заместо неё из земли поднимутся чистые воды. За счёт этого водный баланс в океанах будет восстановлен.

    --------------------
    • 0