Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Перу: странные трещины в земле.

Разместил: МирРа от 7-03-2018, 13:30
Перу: странные трещины в земле.


В 2012-м году в провинции Чумбивилкас перуанского региона Куско местные жители впервые обратили внимание на странные метаморфозы земли, в которой стали возникать повсеместные трещины.

Приехавшие из столицы специалисты успокоили местных жителей, объяснив им что все это “обычное явление”. Далее, в течении ряда лет ученые оказались как бы правы, поскольку трещины были стабильны: новые не появлялись, а старые не расширялись. Однако в марте 2018-го года ситуация резко изменилась, сделавшись катастрофической.

2 марта 2018 года около 3 часов утра в районе произошел сильный оползень, уничтожив 37 домов, медицинский центр городка и 300 метров дороги. После этого трещины в земле стали разрастаться с угощающей скоростью, один за другим поглощая элементы инфраструктуры, куски дороги и фермерские поля. На данный момент местные жители насчитали только очень больших трещин 53 и все кто могут стараются эвакуироваться из региона. Район уже покинуло 60 семей, но сотни других живут в каждодневной бдительности.

В настоящее время официальные лица страны направили в регион комиссию для расследования ситуации и оказания помощи местным жителям, однако относительно причины случившегося ученые остаются в недоумении, скромно назвав ситуацию “драматическим геологическим событием”.







Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/peru-strannyie-treshhinyi-v-zemle.html

Теги: трещины в Земле Перу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Земля растёт / расширяется от приходящих из космоса высоковибрационных энергий. Отсюда и трещины в её коре.

    --------------------
    • 0