Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Земля раскалывается пополам, огромные трещины по всему миру.

Разместил: МирРа от 7-03-2018, 13:40
Земля раскалывается пополам, огромные трещины по всему миру.


В то время, как ужасающие необъяснимые трещины покрывают паутиной одну из провинций Перу, другое необъяснимое геологическое явление раскололо Землю две части в пустынной Саудовской Аравии.

27 февраля 2018 года в провинции Аль-Маймаа, к северу от Эль-Рияда в земле спонтанно образовалась глубокая трещина протяженностью более 200 метров. И она постоянно растет, углубляясь и расширяясь практически на глазах.







Государственные геологи в настоящее время изучают странную деформацию земли, но пока не могут объяснить это явление. И что удивительно – подобные гигантские трещины открываются по всему миру. Неужели наша планета раскалывается?

оригинал

Мы, как сегодня и очень многие, не сильно смотрим государственный телевизор, однако есть большое сомнение, что глобальные новостные каналы эту ситуацию как-то освещает. Возможно, что-то скажут про трещины местные новостные каналы, возможно, что-то расскажет РЕН ТВ, который смотрят миллионы, но при этом ругают, называя его “желтым”. Наверное это происходит потому, что про “желтый камень” если по ящику и говорят, то только они, в то время как в упор ничего не видят разные белые, красные и голубые. А между тем, ситуация с этими трещинами становится действительно интересной.

Таиланд, 2017-й год:



Аризона, 2017 год:



Африка, 2017-й год:



Мексика, 2017-й год:



Таким образом Strangesounds.org не перегибают и нисколько не врут – трещины реально появляются по всему миру. И, угадайте с первого раза: что их все объединяет?

Ответ на этот вопрос крайне прост. Все эти разломы и трещины объединяет то, что геологи про это ничего не знают! Они никак не могут объяснить происходящее.

Глядя на последний видеоролик, например, где события происходят в Мексике, можно предположить, что виной всему было землетрясение, которое где-то наблюдалось в этих краях и которое, при большом желании, можно натянуть на происходящее. Можно сказать про Перу, что там виной всему зыбкие грунты, которые размыло из-за дождей, в Саудовской Аравии земля просто треснула от жаркого солнца. То есть объяснить можно все, что угодно. На то геология и академическая наука.

Но что отличает академические “науки” от альтернативных и прочих – так это то, что у академиков на все есть теории. Например, уже как минимум 300 лет люди наблюдают такое явление, как электричество. И у академиков есть про электричество большая теория. Или взять НЛО, которые тоже наблюдают десятки лет. У академиков и про НЛО есть теория. То есть что ни возьми – тут же, как чертик из табакерки выскочит какой-то убеленный сединами хрен с бородой и в очках, тут же выдав вам академическую теорию. Теории есть у академиков на все случаи жизни. Даже если у человека где-то что-то кольнет в заднице или в боку – тут же появится академик от медицины и обрисует про это теорию.

Однако, как все мы видим, про трещины в Земле у геологов теории нет. Они не понимают что происходит, поэтому пытаются вписать наблюдаемое в рамки известных им академических парадигм. И это очевидным образом говорит о том, что трещины в земле – это новое явление в геологии, иначе про это были бы написаны уже сотни академических диссертаций. А раз это явление новое, значит раньше в мире ничего подобного не происходило и только в последнее время Земля стала трескаться пополам.

Почему это происходит мы не знаем, хотя не исключаем, что потому, что Время действительно как бы Последнее ибо трещины в земле, исчезновение в этих трещинах воды описаны в многочисленных пророчествах как знамения приближения Апокалипсиса. Так что хоть у теологов какая-то теория существует, она, по меньшей мере, хоть как-то происходящее объясняет.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/zemlya-raskalyivaetsya-popolam-ogromnyie-treshhinyi-po-vsemu-miru.html

Теги: трещины в земле

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: