Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нью-Йорк, 27 декабря 2018 года: разлом Нью-Мадрид или инопланетяне?

Разместил: МирРа от 3-01-2019, 11:34
Нью-Йорк, 27 декабря 2018 года: разлом Нью-Мадрид или инопланетяне?


Загадочная бирюзовая вспышка над Нью-Йорком, случившаяся 27-го декабря 2018-го года и вызвавшая настоящий мировой уфологический ажиотаж, обрастает всё новыми подробностями.

В частности, в последние 24 часа (1 января 2019 года) стало интенсивно распространятся видео совершенно вызывающего содержания.

Оригинал: https://www.facebook.com/michael.rosa.50999/videos/2130737830312166/

Копия на YouTube:



Что это было для всех на данный момент загадка и высказываются всего две версии: либо это замечательный фейк, либо огромный корабль (флот?) инопланетян.

До момента, пока не появится аналогичные ролики, снятые другими людьми, версия подделки остается вероятной. Тем не менее, с каким-то светопреставлением от инопланетян тоже всё очень непросто.

Как помнят наши читатели, вспышка над Нью-Йорком появилась всего через несколько часов после того, как череда взрывов трансформаторов прокатилась по Луизиане. Первым с места событий, естественно, пришло видео, однако следом за видео в сети стали распространятся и сообщения местных жителей, которые сообщают: когда в городе стали взрываться электрические подстанции – над городом находилось нечто очень, очень огромное, заслоняющее всё небо и производящее странный звук. Поскольку объект был черный, то на фоне многочисленных вспышек камерам его рассмотреть не удалось и о его наличии можно судить только по столбам света, уходящих от мест взрывов куда-то вверх.



Таким образом версия гигантского НЛО, приблизившегося к поверхности и вызвавшего всплески напряжения в электросетях весьма и весьма актуальна. Хотя это версия и не единственная.

С начала декабря 2018-го года жители штата Висконсин почти каждую ночь наблюдают красивые световые столбы, бьющие из земли куда-то в небо.



А с конца декабря (2018 года) то же самое стало наблюдаться в Канаде, в районе города Виннипег.



Теперь давайте сделаем грубую карту странной светимости над Северной Америкой, наблюдавшейся последние две недели (декабря 2018 года).



Как можно видеть – огни в небе в какой-то мере повторяют контуры разлома Нью-Мадрид, на основании чего некоторые исследователи предполагают, что всё это – нечто наподобие огней землетрясения. То есть на разломе что-то происходит и пока это можно наблюдать в виде выбросов пучков электромагнитной энергии, заставляющих светиться небо и взрываться трансформаторы.

Сказать, какая из версий наиболее правильная на данный момент нельзя и какие-то более определенные выводы можно будет сделать только при накоплении достаточной информации с места событий. То есть когда появятся еще видео оттуда и свидетельства очевидцев – чтобы можно было полностью исключить версию подделки экстремального светового шоу над Нью-Йорком.

ОБНОВЛЕНИЕ.

В процессе подготовки материала, посвященного так называемым “трубам Апокалипсиса”, мы случайно натолкнулись на несколько видеороликов с небольшим просмотром, которые, по понятной причине, не обсуждались нигде ни на форумах, ни в блогах. А вместе с тем каждый из них с той или иной стороны дополняет все, изложенное выше.

Странное зарево, снятое в Техасе (южная граница разлома Нью-Мадрид) в районе 11 декабря (2018 года):



Видео, снятое в Германии еще летом 2018-го, но выложенное в сеть только на днях. Оно весьма познавательно для сторонников версии “света от теплиц”:



ЮАР, 23 декабря (2018 года) – огромные молнии без признаков грома:



Видеоролики, снятые 27-го декабря (2018 года) в Нью-Йорке. В самом видеоряде там ничего сенсационного нет, но, в отличие от других роликов о “взрыве трансформатора”, камеры записали не только картинку, но и звук. Звук отдаленно похож на гудение тока в трансформаторе, но огромное расстояние, на котором это гудение слышно весьма удивляет:







“Летающий трансформатор”, снятый 20 декабря (2018 года) в Гонконге:



Источник: http://thebigtheone.com/?p=4564

Теги: вспышка в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: