Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Калифорния, М7.1: что происходит и что будет дальше?

Разместил: МирРа от 8-07-2019, 08:40
Калифорния, М7.1: что происходит и что будет дальше?


6 июля 2019 года в 19:52 UTC в Калифорнии, в пустыне Мохаве произошло новое землетрясение магнитудой 7.1 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 17 километров.



Видео: https://twitter.com/i/status/1147361104005193728

Насколько можно судить из этих видео, землетрясение, как и сейсмическое событие М6.6 от 4 июля (2019 года), произошло в малонаселенной местности и до городов докатились только отголоски толчка. За исключением обвалов на дорогах и огня в районе поврежденных газопроводов серьезных разрушений нет.

USGS хранит молчание по поводу происходящего и не выработало общую теорию, пока апеллируя к землетрясению в пустыне Мохаве, которое произошло в октябре 1999-го года:



Как очевидно из диаграммы, под пустыней проходит много мелких разломов системы огромного разлома Сан-Андреас, поэтому источник сейсмического события следует как бы искать в них. Однако возникает вопрос: если это событие связано с Сан-Андреасом, то почему молчит главный разлом? Он тоже должен как-то отметиться землетрясениями хотя бы порядка М 5.0. Но их там нет.

Кроме того, остается загадкой непрекращающийся тремор в месте сейсмического события 4-го июля (2019 года). После толчка М6.6 землетрясения там происходили в количестве 50-100 в час, что очень и очень много. Всего между событиями М6.6 и М7.1 их произошло уже несколько тысяч, но тремор продолжается и продолжается. В свете этого всех волнует самый главный вопрос: что будет дальше?

Вопрос это очень сложный в виду места землетрясения, которое предполагает разные варианты.

Оба сейсмических события М6.6 и М7.1 расположены в пределах Военно-морской станции Китайское озеро (Naval Air Weapons Station (NAWS) China Lake). Это очень секретный объект, принадлежащий ВМФ США, где уже много десятилетий проводятся испытания нового и старого оружия. И так как-то странно совпало, что земля трясется именно там.







Как можно видеть из карты, эпицентром землетрясения 4 июля (2019 года) стал район Skytop, а землетрясение 6 июля (2019 года) произошло практически там же:



В этом районе нет каких-то огромных зданий и сооружений, каких-то исполинских аэродромов и прочего, что характерно для военных баз. Вместо этого мы видим сеть отличных широких дорог, которые ведут как бы в никуда. То есть дороги заканчиваются тупиками с какими-то мелкими строениями, размер которых не соответствует подъездным путям. При этом Google, дроны которого дают подробный взгляд на улицы даже где-то в Гондурасе, снимки этих мелких строений с небольшой высоты не получил.

Всё это наводит на мысль, что строения в районе Skytop являются просто входами в масштабные подземные коммуникации, подъездом к которым и являются эти шикарные дороги. Отсюда можно подумать, что у американских военных произошел на секретном объекте взрыв, а USGS выдаёт взрыв за землетрясения, рисуя нереальные для подземной военной базы глубины в 10 километров. Однако, так ли эти глубины нереальны?

За военной базой Китайское Озеро уфологи следят очень давно и многие думают, что там находится одна из секретных баз инопланетян, которые вполне могли залезть под землю и на глубину в 10 километров. Неужели что-то взорвалось на этой гипотетической базе?

Идея кажется довольно безумной, однако болельщики, собравшиеся на Доджер-стэдиум (Dodger Stadium, бейсбольный стадион в Лос-Анджелесе) 6 июля (2019 года), где их и застало землетрясение, сняли вот такое очень любопытное видео с НЛО:



Уфологам хорошо известно, что над местами скопления людей НЛО висят постоянно. Есть даже теория, что разного рода гладиаторские игры специально для них и устраивают, чтобы “тарелочки” откачали с людей энергию. И как следует из видео – над стадионом в момент матча висел невидимый НЛО, но как только земля начали трястись – НЛО снял маскировку и полетел по срочным делам в сторону эпицентра сейсмического события.

Таким образом уфологическую версию землетрясений в Калифорнии исключить нельзя. Имеет ли она право на существование покажет дальнейшее развитие событий и сбор дополнительной информации.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=2630

Теги: землетрясение Калифорния военная база США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Согласно инсайдеровской информации оба землетрясения 4 и 6 июля 2019 года случились в Калифорнии, США на территории военной базы "Китайское озеро" в результате боёв Земного Альянса с пособниками Кабалы на этой базе. Это был ответ Альянса на провокацию Кабалы, затопившую российскую подводную лодку "Лошарик" на Аляске 2 июля 2019 года: http://narada-budda.ru/v-mire/7146-raskrytie-informacii-rv-intelligence-alert-rikoshet-7-iyulya-2019-goda.html
    Процитирую:

    "Между тем, слухи предполагают, что недавний инцидент (2 июля 2019 года) с российской подводной лодкой в водах Аляски был вызван прямым энергетическим оружием (DEW). Экспериментальная российская исследовательская подводная лодка загорелась и затонула вместе с экипажем. Это была попытка Глубинного государства / Кабалы под фальшивым флагом вызвать напряженность в отношениях между США и Россией. Однако попытка провалилась, и Земной Альянс ответил, уничтожив (4 - 6 июля 2019 года) подземный объект, расположенный на военно-морской авиационной базе "Китайское озеро", Калифорния, США.

    Этот подземный объект был центром управления черными вооруженными спутниками."

    --------------------
    • 0