Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Причина смещения магнитных полюсов.

Разместил: МирРа от 13-08-2019, 12:05
Причина смещения магнитных полюсов.


Помню как еще лет 30 назад тема смещения магнитных полюсов у большинства людей вызывала недоверчивую улыбки и сомнение в психическое адекватности того, кто о них рассказывал. Но сейчас, о смещении магнитных полюсов не слышал разве что глухой. И тема эта уже не является "запретной". Многие ученые высказывают различные гипотезы, объясняющие суть этого феномена. Но лично мне больше всего понравилась та, что была изложена в книге российского путешественника, биолога и антрополога Г.Сидорова "Наследие Белых Богов".

Для полноты ее передачи, хочу привести фрагмент текста этой книги. где Г.Сидоров обсуждает эту тему с сибирским отшельником-волхвом Чердынцевым и двумя представителями космической цивилизации "белых богов":

" – Дело в том, что на наших планетах и географические, и магнитные полюса совпадают. Это на Земле раздрай: географические полюса неизменны, а магнитные находятся, как у вас говорят, в бегах. Почему так? Потому что ваши учёные не знают философского базиса, которому подчиняются все материальные структуры. Они не хотят понять, что основным свойством материи является сознание.

– Что то я вас не понимаю...

– Опять не хочешь шевелить мозгами, – пробурчал Чердынцев. – Если планета обладает сознанием, как она может относиться к двуногим паразитам? Мы же её разоряем... Ты должен знать, что полноценными аурами на нашей планете обладают всего два вида живых существ. Ты можешь их назвать?

– Люди и дельфины, – посмотрел я растерянно на волхва. – И у нас, и у дельфинов идентичный набор аур: тело эфирное, астральное и ментальное...

– Всё верно. Но точно такую же ауру имеет ещё кое кто.

– Я забыл про планету.

– Забывать такие вещи нельзя. Если планета обладает мощным сознанием, она способна переживать стрессы, как ты думаешь?

– Конечно. Получается, что блуждание магнитных полюсов указывает на стрессовое состояние планеты? – посмотрел я на всезнайку.

– И на угрозу инверсии, – добавил Ярун.

– Знаешь, почему планета Земля до сих пор не уничтожила вашу рыночную цивилизацию? – спросил меня Рад.

– Откуда же мне знать?

– Потому что она осознаёт, кто её на Земле раскрутил и с какой целью. Смена полюсов сохранит ресурсы планеты, это так. Но тогда погибнет обманутое, заведённое в тупик человечество, и на её просторах будут царить пучеглазые оборотни. Движением магнитных полюсов ваша планета пытается сказать населению планеты, что пора действовать. Рыночная, техногенная цивилизация должна смениться другой.

– Какой?

– Цивилизацией другого порядка, такой, как наша, – показал на экран Ярун, – где нет места вырожденцам и дегенератам, где царит плановая экономика, которая направлена не только на сохранение экосистем планеты, но и на создание новых. Планету надо ласкать, беречь, любить. Тогда и она ответит цивилизации тем же. Посмотри, во что вы превратили свою некогда цветущую Землю? Больше половины её территории – пустыни. Но ваши горе учёные никак не могут понять, что все они созданы искусственно. Это территории, где в древности прогремели чудовищной силы взрывы, где от высокой температуры выгорел плодородный слой гумуса и на поверхность вышли материнские породы, – закончил Ярун.

– Самое ужасное, что пустыни на Земле растут. Сахара движется на юг. Калахари – на север, азиатские пустыни расширяются во все стороны и американские тоже. Но ваша цивилизация ростовщиков и спекулянтов занята только вопросам наживы. Больше её ничто не интересует. Она рубит сук, на котором сидит, и не осознаёт этого, – вздохнул волхв..."

Кстати, о том. что Земля - это не просто живой, но и разумный организм догадывались древние мудрецы. Об этом писали и некоторые ученые прошлого и современности. Потому, объяснение смещения полюсов вполне логично может быть объяснено стрессовым состоянием Сознания Земли, в котором виновато человечество, выполняющее команды паразитов и их слуг по разграблению ее недр и использованию экологических вредных технологий, губящих биосферу. Но немалая вина в этом лежит и на тех слугах паразитов, которые скрывают от людей подлинное знание и тормозят развитие технологий свободной энергии.

И, если Земля является разумным существом высшего порядка, то можете быть уверены, что она найдет способ уничтожения паразитической гнили, как на ее поверхности, так и в ее недрах. Также она способна сохранить тех, кто помогает ей в восстановлении природного равновесия и среды обитания. Но станет ли она спасать в грядущих катаклизмах пассивную серую массу хищников-потребителей, тупо участвующую под управлением слуг паразитов в разрушении собственной планеты? Подумайте над этим на досуге вместо "залипания" на различных виртуальных "игрушках", которыми паразиты и их слуги отвлекают вас от общения с живой Природой.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/953973.html

Теги: смещение магнитных полюсов Г.Сидоров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: