Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сколько «молодой» воды на Земле?

Разместил: МирРа от 24-12-2019, 05:48
Сколько «молодой» воды на Земле?


Общий объем грунтовых вод на Земле на глубине менее 2 км составляет около 22,6 млн куб. км, из них 0,35 млн куб. км. — наиболее «молодые» воды, сообщает журнал Nature Geoscience.

Современный объем и распределение вод возрастом менее 50 лет, которые наиболее уязвимы перед глобальными изменениями климата, неизвестны. Однако с помощью 40 тысяч моделей ученым удалось установить, что менее 6% воды самой верхней части земной коры имеют современное происхождение.

Возраст подземных вод планеты составляет от нескольких месяцев до миллионов лет. Воды разного возраста очень заметно различаются по своему взаимодействию с остальными элементами природных циклов. Более старые грунтовые воды расположены глубже и часто используются в качестве ресурса для сельского хозяйства и промышленности, при этом чаще восстановить эти воды невозможно.

Грунтовые воды современного происхождения способны восстанавливаться гораздо быстрее, однако они в большей степени подвержены негативному влиянию человеческой деятельности, и их уровень в настоящее время резко снижается.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/skolko_molodoj_vody_na_zemle/2015-11-18-9085

Теги: грунтовые воды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 24 декабря 2019 05:50
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Эта статья мне дала Понимание того, что происходит в нашем организме при Изменении его водного состава, а по сути, энергетического.

    Более свежие воды / клетки физического тела, которые только-только восстановились через Очищение, и являются самыми уязвимыми в организме, потому что человек пока что живёт в неБлагоприятной среде своего обитания из-за химической загрязнённости нашего мира. Но при этом, именно эти молодые / изменённые клетки быстро могут поменять свою энергетическую среду заменив её на лучшие для Тела Энергии, как это делают грунтовые воды планеты.

    Хотя самая стабильная энергетическая база / основа физического тела зависит от клеток с более концентрированными Энергиями, которые накапливались в них за счёт времени. Именно они и есть Жизненная Сила человека / планеты. И именно они не смогут восполнится при их растрачивании, как это происходит и с более старыми грунтовыми водами нашей планеты, потому что концентрации Энергий определённого качества уже не будет, ведь всё в мире меняется, как и сама планета.

    В следствии чего, человек, как и планета Сейчас создаёт для себя новые энергетические / водные ресурсы за счёт повышения вибраций на планете и более Чистой жизни человека в мире. Именно такие Высокие Энергии следует накапливать человеку в своём организме не растрачивая их на пустоту - на низкие вибрации жизни человека в Тёмном 3 Мире.
    18.11.2015 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/skolko_molodoj_vody_na_zemle/2015-11-18-9085#ent5797

    --------------------
    • 0