Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Последний вердикт ученых: Полюса меняются и магнитное поле Земли находится на грани краха.

Разместил: МирРа от 19-04-2020, 09:52
Последний вердикт ученых: Полюса меняются и магнитное поле Земли находится на грани краха.


Последний вердикт ученых - наши магнитные полюса смещаются. На самом деле они могут даже перевернуться.
Южный полюс резко изменил свое местоположение и Северный полюс движется через Северный Ледовитый океан в довольно быстром темпе. Если это продолжится в том же духе, то магнитное поле Земли может просто рухнуть и вызвать перебои в подаче электроэнергии на эпических уровнях.

Магнитное поле Земли защищает нас от солнечной радиации. Похоже оно начинает ослабевать и эксперты даже не знают, почему.

Так что же произойдет, если магнитные полюса перевернутся?

Во-первых, магнитосфера будет ослабевать и наша планета больше не будет защищена от солнечной радиации. В свою очередь, излучение будет сжигать большую часть нашей атмосферы и сделает землю непригодной для жизни человечества.

В процессе, характер погоды резко изменится, а вся энергосистема начнет рушится.

Это реально происходит?

Последние исследования и отчеты показывают тенденции ослабления магнитного поля у нашей планеты, и движение полюсов со скоростью около сорока миль в год. С этим сдвигом полюсов мы можем ожидать погодные условия, которые будут полностью отличаться от всего, что мы видели раннее. Страшные наводнения, ураганы и смерчи будут гораздо более распространены и будут происходить в тех областях, где их раньше не видели.



Землетрясения и другие планетарные катаклизмы приведут к массовому вымиранию.

В то время как поле будет все сильней ослабевать, больше космического мусора будет достигать поверхности Земли.
Марс был уничтожен, потому что он потерял свой щит, а затем большую часть атмосферы.

Северный полюс движется в сторону Сибири, а Южный полюс следует его примеру на противоположном конце планеты. Это происходит и это уже началось.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/poslednij_verdikt_uchenykh_poljusa_menjajutsja_i_magnitnoe_pole_zemli_nakhoditsja_na_grani_krakha/2016-11-01-16213

Теги: смена полюсов магнитное поле земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 19 апреля 2020 09:58
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    С 2012 года уже столько раз магнитное поле Земли исчезало, что очередное её исчезновение мало, кто заметит. Но после обнуления Магнитного Поля всегда возникает Новое Поле, где стопроцентно на планете / в мире происходит что-то Новое и Интересное, поэтому я например, в бОльшом предВкушении чего-то Нового в мире! Ведь возникнет Новое Поле в Новых более Высоких Энергиях, которые мощнее прежних, а значит, грядут мировые / планетарные Перемены!
    02.11.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/poslednij_verdikt_uchenykh_poljusa_menjajutsja_i_magnitnoe_pole_zemli_nakhoditsja_na_grani_krakha/2016-11-01-16213#ent14469

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Согласно информации от Кобры начало смены полюсов предполагается в 2023-2025 годах. К тому времени уже пройдёт Раскрытие по инопланетному присутствию на Земле / в Солнечной Системе, а так же начнут внедряться в жизнь людей инопланетные технологии. Благодаря этому места жительства Людей Света будут защищены специальными Куполами, которые сейчас используются в Тайных Космических Программах для защиты военных баз на дне морей и океанов. Эти Купола способны выдерживать любую нагрузку воды даже при смещении полюсов.

    --------------------
    • 0