Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странное явление в австралийском заливе Спенсер

Разместил: МирРа от 23-04-2020, 07:15
Странное явление в австралийском заливе Спенсер


Странное явление зафиксировал на фотографиях спутник НАСА под названием "Аква". Воды австралийского залива Спенсер побелели, на фотографиях это выглядит, будто кто-то пролил в него молоко, однако ученые уверены, что ничего подобного, естественно, не происходило.

Странное явление озадачило ученых, так как в этот залив не впадают ни реки, ни источники, иногда в него попадает определенное количество очень соленой воды, поэтому нет возможности для буйного цветения водорослей, которым можно было бы объяснить изменения цвета вод.

Океанограф НАСА Ивона Сетеник предположила, что изменение окраски вод могло быть вызвано иловыми массами, поднятыми из придонных участков, однако пока не известна причина, по которой произошло массовое поднятие ила. Ученые предположили, что это явление могло быть вызвано крайне мощным приливом, который и взболтал воду, подняв ил со дна залива.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/strannoe_javlenie_v_avstralijskom_zalive_spenser/2016-11-28-16653

Теги: белая вода вода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 апреля 2020 07:17
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В этом месте залива вода перешла в четвёртое состояние желе, ибо в ней каким-то образом сконцентрировались Высокие Энергии. А при этом, как раз и происходит как бы выбеливание воды.
    Вскоре - после планетарного вознесения мы будем жить как в сказке с "молочными реками и кисельными берегами"!
    Кисельными берегами называется очень мягкая земля, как пух, ибо она становится высоковибрационной, то есть соответствует 5 Измерению.
    28.11.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/strannoe_javlenie_v_avstralijskom_zalive_spenser/2016-11-28-16653#ent15068

    --------------------
    • 0