Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Теория времени Козырева. Зеркала Козырева и Кабина Райха

Разместил: МирРа от 19-04-2018, 06:38
Теория времени Козырева. Зеркала Козырева и Кабина Райха


Время – величина, ускользающая от понимания человека. Только в XX веке начали возникать теории, пытавшиеся описать сущность времени. Поэтому, работы по исследованию этой физической величины всегда окутаны покровом таинственности. Николай Александрович Козырев – один из тех людей, которые стараются проникнуть суть этого феномена.

Вогнутые зеркала, созданные им для исследования временных процессов, вызвали бурное обсуждение, а эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью этих зеркал, до сих пор не объяснены. Сам же ученый опубликовал собственную теорию, известную, как теория времени Козырева, суть которой заключается в следующем. Время – величина не абстрактная, а имеющая направление и энергию. При этом время воздействует на наш мир и является дополнительным источником энергии, не дающим наступить тепловой смерти Вселенной и обеспечивающим наблюдаемую гармонию. Исходя из теории времени Козырева, время может иметь противоположное направление, но в мире с таким течением времени, все будет иметь зеркально противоположные свойства (например, сердце будет справа). Следует сказать, что данная теория не возникла на пустом месте, - она основана на работах Альберта Эйнштейна и Германа Минковского. Из их работ следует, что гравитация есть искажение пространства, а время — одна из характеристик искажения пространства. Но Николай Козырев пошел дальше, из его идей выходило, что можно делать концентраторы времени, которыми и являются зеркала Козырева. Идея, положенная в основу конструкции зеркал, имеет много точек соприкосновения с идеями другого гениального ученого Вильгельма Райха, ученика Зигмунда Фрейда, который развил очень интересные психологические техники, основанные на перекачке сексуальной энергии. Он обнаружил, что на психическую энергию дополнительно воздействуют некие силы в пространстве, которыми можно усиливать ее при помощи разработанных им конструкций. Изучаемую им жизненную энергию он назвал оргоном, а сами конструкции — генераторами оргона. Эти генераторы воздействовали не только на психическую энергию людей, они улучшали рост растений. Дальнейшие работы привели Райха к созданию устройств, с помощью которых можно воздействовать на климат земли. Эти разработки испугали американское правительство (последние годы Вильгельм Райх жил и работал в США). Он был арестован, многие труды его были сожжены, а сам он, по официальной версии, умер в тюрьме от сердечного приступа… Аналогично генераторам оргона Вильгельма Райха, установки, на основе разработки Козырева тоже оказывают воздействие на биологические объекты.

Одними из первых с их необычными свойствами столкнулись флорентийские академики. В 1667 г. в объемном коллективном труде — своего рода, отчете о научных исследованиях — они описали эксперимент: на значительном расстоянии от 200-килограммовой глыбы льда устанавливали вогнутое зеркало и обнаруживали при этом, что в его фокусе температура воздуха заметно снижалась. Был сделан вывод, что холод, подобно теплу, распространяется путем излучения. Сегодня, опираясь на законы термодинамики, мы говорили бы о несколько другом механизме: не холод проникает в фокус зеркала, а тепло как бы «вытягивается» из него и устремляется вовне. То есть, вогнутое зеркало обладает свойствами не только приемной, но и передающей антенны.
Специально для КРАСНОДАРА! Студия восстановления и развития "Вкус Гармонии" приглашает посетить наш сайт https://bumpix.net/garmonia и попробовать следующие услуги:

- Релаксатор Козырева - усиливает экстрасенсорные и интеллектуальные способности гармонизирует связь Души с Телом;
- Релаксатор Райха - способствует оздоровлению и омоложению организма - отодвигает старость;
- Аудио-машина - улучшает работу головного мозга снимает навязчивые состояния и все негативные эмоциональные проявления;
- Ударно-волновои? массажёр - снимает микроспазматику с сухожилии? и мышц оздоравливает деятельность вегето-сосудистой системы.







Источник: https://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/teoriya-vremeni-kozyreva-zerkala-kozyreva-i-kabina-rayha

Теги: Теория времени Козырева Зеркала Козырева и Кабина Райха зеркала времени время омоложение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 19 апреля 2018 12:50
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    На Тибете рядом с горой Кайлас находится Город Богов. В нём имеются вогнутые каменные Зеркала. О них писал Э. Мулдашев в своих книгах "В поисках Города Богов". Самые древние из Зеркал и самые большие построили Учителя Рас Лемурийцы для своих Малышей Атлантов. Одно из Зеркал называется Зеркало Царя Смерти Ямы. Если встать в эпицентр действия Зеркала, то можно услышать Голос своей Души, который усиливает Зеркало.

    Смысл постройки каменных Зеркал был в том, чтобы Атланты, забывшие о Целях своего воплощения, смогли бы ещё при жизни пройти Суд своей Души, на котором не только увидят, но и поЧувствуют все последствия своих слов и поступков по отношению к другим. Такой опыт тотально меняет взгляды человека, давая возможность ещё при жизни исправить свои Ошибки и начать жить иначе.

    Прочитав статью о зеркалах Козырева и Кабине Райха, я подумала, что по своей сути вогнутые Зеркала являются усилителями энергий, которые благотворно действуют на людей. Если они способны исцелять людей и усиливать их экстрасенсорные способности, то однозначно Зеркала собирают и направляют на человека высоковибрационные энергии.

    В Городе Богов источником энергий для каменных Зеркал являются высоковибрационные энергии Души Земли, которые поднимаются из центра планеты через гору Кайлас вверх в Духовный Мир Земли с 5 по 8 Измерение. Часть этих Энергий стекает по горе Кайлас вниз, напитывая собой пространство гор и все постройки Города Богов, включая Зеркала.

    Зеркала Козырева и кабины Райха находятся в городе в пространстве 3-4 Миров. В связи с этим мне интересно узнать, каким образом они притягивают к себе Светлые Энергии высоких вибраций? Ведь только такие энергии могут исцелять тело и усиливать Душу, частным проявлением чего является проявление экстрасенсорных способностей.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 20 апреля 2018 05:01
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Зеркала Козырева и Кабина Райха создают фокус для активации Энергий Души, а она живёт в Высоких Энергиях от 5 Измерения и выше. Находясь в таком Фокусе Высоких Энергий Души Личность человека соприкасается с ней и его ожидают некоторые сюрпризы: от исцеления, что всегда проходит болезненно, до откровенного Разговора со своей Душой, а также активация Третьего Глаза. Разумеется, что это будет действовать пока человек находится в фокусе Высоких Энергий Души. Выйдя из него и попав в пространство более низких вибраций Эффект Связи с 5 Измерением будет сходить на нет. Но стоит хоть раз побывать в Высоких Энергиях 5 Измерения, хочется в них Вернуться вновь и вновь.

      --------------------
      • 0